Нежный макияж: ищем розовый цвет в косметике

В каких коллекциях искать розовые тени и подводку

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
4 мая 2013, 11:00

Мы уже писали, что розовый total make-up - один из самых популярных на сегодня бьюти-трендов. Розовые тени или игривая подводка мгновенно придадут лицу свежесть, а тебе романтическое настроение. Именно по этому мы решили проанализировать ассортимент легендарных косметических брендов на предмет розовой косметики.

Обрати внимание, в обзоре сознательно нет розовых помад и румян, ну кого этим удивишь, правда?

Сhanel

Как ты помнишь, визажист модного дома Сhanel Питер Филипс на показе круизной коллекции бренда сделал всем моделям нежный розовый макияж, потому не удивительно, что начинать поиск розовой косметики мы решили именно с этой косметической марки.

Пожалуй, если ты хочешь найти идеальные для себя розовые тени, то первым делом стоит идти к стенду именно этого бренда. Ведь, розовые тени у Сhanel представлены во всех текстурах и вариациях оттенков.

Yves Saint Laurent

Ассортимент этого парижского бренда удивил нас наличием розового карандаша для глаз. Который подойдет тебе, если ты любительница тонких и игривых стрелок.

Giorgio Armani

В розовой гамме выполнены бестселлер бренда тени Eyes to Kill Eyeshadow Quad. Все четыре оттенка в палетке отлично сочетаются между собой для создания идеальных смоки-айс. Также ты найдешь тут два розовых оттенка теней Eyes to Kill Intense Eyeshadow c золотым шимером.

Dior

Пожалуй, самым скромным ассортиментом розовой косметики отличается дом Dior. Хотя нам, правда, нравятся жизнерадостные оттенки розовых лаков Dior Vernis.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999