Что нельзя надевать на свидание

Мы расскажем, как надо одеться, чтобы выглядеть красиво и соответственно случаю

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
17 мая 2013, 10:11

Многие говорят: "Ты должна просто быть собой. Не столь важно, что на тебе надето, главное - что ты за человек".

Не слушай этих людей.

Есть другая замечательная поговорка: "По одежке встречают...". Да, провожают по уму. Но ведь мужчина не знает о твоем богатом внутреннем мире, пока ты не начнешь говорить. А если ты при этом будешь одета как пугало, то и не узнает.

Мы же не ходим на работу в пижаме или трениках, правда? Так и здесь. Одеваться надо соответствующе случаю. Почему ты считаешь, что на свидание можно ходить как на пробежку?

Есть еще один большой плюс у красивой одежды: она обязывает. Держать осанку, занимать эффектную позу, втягивать живот. Да, мужчина будет совсем чуть-чуть обманут относительно достоинств и недостатков твоей фигуры, но что в этом плохого? И если ты не готова терпеть элементарный дискомфорт от эффектного гардероба на свидании, то тебе лучше вообще не начинать ни с кем отношений - ведь там этого самого дискомфорта будет выше крыши!

свидание, бильярд, пара, отношения, любовь, романтика
© shutterstock

Итак, прежде чем надевать что-либо на свидание, спроси себя:

- Уместно ли в этом валяться дома на диване? (Если да, то дома эту вещь лучше и оставить).

- Могла бы я надеть это на деловую встречу по работе? (Если да, то эта вещь скучновата).

- Твоему наряду пора в химчистку? (Если да, срочно снимай его!).

- Если бы твой наряд мог говорить, что бы он сказал? А говорить он должен, говорить о твоей привлекательности и индивидуальности, выделять тебя из толпы и обращать на себя внимание в самом позитивном смысле этого слова. В противном случае - это не одежда для свидания.

Для тех, кто переживает, что теряет свою индивидуальность, одеваясь "по шаблону" привлекательности, спешим сказать: подчеркивайте свои достоинства и просто скрывайте недостатки - тогда это будешь не просто ты, а как бы лучшая версия тебя!

По материалам yourtango.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999