Женский портал IVONA bigmir)net начинает проект «Готовим фигуру к лету»

IVONA bigmir)net поможет девушкам подготовиться к лету

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
21 мая 2013, 15:39

Пять девушек, под патронатом олимпийской чемпионки и эксперта по здоровому питанию Екатерины Серебрянской, а также фитнес-тренера Тимура Мазура, приводят свое тело в порядок. Все участницы проекта регулярно ведут дневники питания, которые разработала Екатерина, а Тимур индивидуально тренирует девушек в собственном спорткомплексе.

Участницы максимально стараются воспользоваться шансом, который им предоставила IVONA bigmir)net : они занимаются фитнесом по четыре раза в неделю, ограничивают себя в употреблении сладкого и алкоголя, изменили свой распорядок дня. И, естественно, есть первые результаты - вес с каждой неделей уменьшается, а тело становится более упругим и подтянутым.

Своими успехами девушки делятся в блогах на странице проекта «Готовим фигуру к лету». А все, кто следит за происходящим, имеют возможность выиграть ценные и полезные призы. Еженедельно среди читательниц разыгрываются наборы антицеллюлитной косметики, ежемесячно - абонементы в фитнес-клуб. Ты также можешь поучаствовать в конкурсе на странице проекта «Готовим фигуру к лету».

По окончанию проекта среди самых активных читателей будет разыгран главный приз - уикенд в Европе. Читай подробности на IVONA bigmir)net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще