Успей купить: новинки для губ из летних коллекций

Обзор самых ярких помад и блесков из коллекций следующего сезона

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
23 мая 2013, 08:45
Мода и красота
© www.chanel.com

Как ни парадоксально, лето начнется еще только через несколько дней, а вот все летние коллекции ведущих косметических брендов мы уже успели изучить от корки до корки. И даже выбрали для тебя самые интересные на наш взгляд средства, на которые тебе, возможно, тоже стоит обратить внимание.

Интересных средств получилось так много, что пришлось разбить наш обзор на несколько частей. В самой первой мы расскажем тебе о лучших помадах и блесках, которые появятся в корнерах брендов этим летом. Итак, что же привлекало наше внимание в сезонных коллекциях этого года?

Chanel

Коллекция Revelation de Chanel

Этот косметический бренд представил к лету не одну коллекцию. Но Revelation de Chanel всецело посвящена блескам для губ. И каким! В компании уверяют, что новые 10 оттенков блесков до того хороши, что практически угадывают желания своей обладательницы. Так, в линейке можно найти оттенок для любого повода и настроения. Мы советуем тебе попробовать.

Dolce & Gabbana

Коллекция True Monica

© dolcegabbanamakeup.com

Коллекция, которую культовая итальянская красавица Моника Беллучи создала совместно со своими любимыми дизайнерами, получилась очень чувственной и сексуальной. Мы тебе советуем обратить внимание на помады натуральных нюдовых оттенков: Nude Monica, True Monica, Gentle Monica. Тем более, что каждая из них украшена автографом шикарной Моники.

M.A.C

Помада RiRi By

© maccosmetics.com

В этом сезоне M.A.C, пожалуй, рекордсмен по выходу летних коллекций. Но одно средство, и именно оно привлекло наше внимание, пока существует вне всяких линеек - это помада RiRi By  - первый продукт, выпущенный компанией совместно с певицей Рианной. Создатели помады утверждают, что RiRi By создана на основе любимого оттенка Рианны насыщенной ярко- красной помады Ruby Woo.

Guerlain

Коллекция блесков Gloss d'Enfer Maxi Shine

© guerlain.com

Кажется, новые блески для губ от этого парижского косметического бренда пришлись по душе каждой девушке, которой уже удалось опробовать новинку. Палитра получилась настолько разнообразной, что, кажется, даже самая требовательная барышня найдет тут что-то для себя. Тут есть глянцевые экземпляры с зеркальным блеском, а есть сияющие текстуры с мелким шиммером, степень пигментации также отличается от блеска к блеску. Мы советуем тебе выбрать для себя идеальный оттенок.

Givenchy

Коллекция помад Le Rouge

Мода на матовые помады, похоже, совершенно не планирует сдавать позиций. В этом году новые линейки помад в этой популярной текстуре продолжают выходить с завидной регулярностью. Креативный директор Givenchy Рикардо Тиши тоже поддался всеобщему помешательству и выпустил коллекцию из 12 новых матовых оттенков помады Le Rouge. Пока ни одного критичного замечания.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999