Секреты звезд: сделай макияж как у Руни Мары

Смотри, какой макияж актриса выбрала для «модного Оскара»

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
4 июня 2013, 14:00

Церемония CFDA Fashion Awards, которая проходит каждый год в Нью-Йорке, по масштабам и влиянию на модный мир ничуть не уступает Оскару - главной премии в мире кино. Вчера 400 самых авторитетных модных экспертов мира оценивали, кто из мира моды достоин громкого звания «Лучший дизайнер женской одежды», «Лучший дизайнер мужской одежды» и «Лучший дизайнер аксессуаров».

Не удивительно, что на это светское мероприятие явилось множество знаменитостей, которые лишь косвенно относятся к модному миру.  В их числе была и звезда фильма «Девушка с татуировкой дракона» Руни Мара.

Руни всегда ориентируется на спокойный, сдержанный макияж, но благодаря насыщенным оттенкам помады и идеальному тону лица всегда выглядит очень удачно. 

Нам нравится, что для CFDA Fashion Awards визажисты Руни Мары рискнули использовать тени оттенка слоновая кость. Иногда слишком светлые тени могут зрительно уменьшить глаза, и чтобы этого не случилось, визажисты использовали небольшую хитрость: подчеркнули глаза черной подводкой лишь по ресничному контуру. Таким образом, глаза «не потерялись», но и образ остался очень деликатным, глаза по-прежнему выглядят натурально.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999