Марк Джейкобс занялся выпуском косметики

Первая коллекция косметики известного кутюрье уже появилась на полках

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
17 июня 2013, 08:31

Новость о том, что наш любимец дизайнер Марк Джейкобс собрался испытать свои силы и выпустить собственную косметическую линию, уже давно не дает покоя модным инсайдерам. Наконец-то Марк позволил поклонницам своих работ увидеть, что же вошло в косметическую линию его имени.

С названием дизайнер решил не заморачиваться, потому линия косметики от этого эпатажного дизайнера будет называться элегантно и просто - Marc Jacobs Beauty.

© twitter.com/MarcBeauty

Коллекция, кстати, получилась весьма внушительной. Творческий директор французского модного дома Louis Vuitton решил не мелочиться и для первого раза представил сразу 122 косметических продукта. Которые, к сожалению, пока будут продаваться только в США и Канаде.

В дебютной работе Марка Джейкобса есть все, что нужно для создания образа. Базовая косметика - консилеры, пудры, праймеры - объединены в категорию Smart Complexion. В группу Blacquer  вошли карандаши и подводки для глаз с интенсивными черными пигментами.

Линейка Hi-Per Color - это декоративная косметика для создания ярких образов: насыщенные помады, соблазнительные блески для губ, румяна, тени, бронзеры и даже лаки для ногтей в забавных баночках. Тогда как нюдовые косметические средства вошли в линейки Boy Tested и Girl Approved, тут ты найдешь бальзамы для губ, гели для фиксации бровей и консилеры.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999