Тебе не нравятся его друзья: как быть?

Очень сложно оказываться камнем преткновения между любимым и его друзьями...

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
21 июня 2013, 17:21
Секс и отношения
  Сценарий корпоратива на 8 Марта   © shutterstock

Жизнь была бы намного проще, если бы вы нашли общий язык со всеми друзьями своего парня, но, как правило, всегда находятся один или два, с которыми у вас ну просто взаимная "симпатия".

Мы не рекомендуем заставлять бойфренда чувствовать себя между двух огней и настоятельно рекомендуем полюбовно уладить конфликт с его друзьями. Как-никак мы, девушки, существа хитрые и изобретательные!

Попробуйте найти общий язык

Даже если в его поведении вас бесит решительно все, попробуйте все же найти какие-то точки соприкосновения, общие увлечения и интересы. При этом игнорируйте раздражающее вас поведение и все же постарайтесь свести разговор к тому, что у вас есть общего.

Посмейтесь над их шутками

Ну хотя бы сделайте вид, что вам весело, даже если в действительности это тупо и не остроумно. Просто ваша кислая мина на фоне их веселья моментально поставит вас в конфронтацию... Ну или лишний раз о ней напомнит.

Будьте тверды, но доброжелательны

Как говорится "Улыбаемся и машем". Вы можете хоть сто раз повторить в душе, какие они неудачники, но внешне старайтесь держать лицо. Но, конечно, если они попытаются вовлечь вас в свои шутки или прочие неприятные для вас активности, нужно ответить вежливым, но твердым "нет".

Поговорите с парнем

Если конфликт между вами и его друзьями все не утихает, поговорите с любимым откровенно. Только не начинайте обвинять его друзей или его, что он с ними дружит. Сакцентируйтесь на себе, расскажите, что чувствуете, как пытаетесь наладить отношения с его друзьями и очень сожалеете, что терпите неудачу... ну и все в таком духе.

Если ничего не помогает, просто избегайте их

Если все попытки наладить отношения тщетны или вы просто не можете пересилить себя, лучше дать парню проводить время со своими приятелями без вас.

По материалам sheknows.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999