Табу в спальне: осуществляем запретные фантазии

6 безотказных способов

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
25 июня 2013, 16:58

Ты хотела бы попробовать БДСМ, вуайеризм, секс втроем или другие табу в спальне, но не знаешь, как сказать об этом партнеру? Согласны, для некоторых это может прозвучать странно и даже обидно: мол, одного меня ей уже мало, подавай еще дополнительные игры. Но, правда, лучше сказать, чего ты хочешь, чем жить без возможности реализации сексуальных желаний или, чего доброго, искать ее на стороне. Просто нужно выбрать правильный способ донесения информации:

Скажи ему об этом в дружеской беседе

Нет-нет, ни в коем случае не в спальне во время секса! Выбери подходящий момент, начни разговор по душам и деликатно выведи на тему сексуальных фантазий. Просто спроси, как любимый относится к тем или иным эротическим играм, пока этого будет достаточно.

Спроси, что нравится ему

Секс - это танец, а в танце задействованы двое. Так что обязательно поинтересуйся у своего мужчины, есть ли у него пока нереализованные сексуальные фантазии и сохраняй спокойствие и доброжелательность, какими бы дикими они тебе не показались.

Начни издалека

Даже если партнер разделяет твои увлечение, не стоит сразу на радостях придумывать сценарий. Пока это должен быть разговор "в общем" и "чисто гипотетически". Со временем вы можете перейти к более конкретному обсуждению, но здесь спешить не нужно.

Проговорите все заранее

Для первого опыта это особенно важно. Если завязывание глаз - трюк весьма невинный, то там, где присутствует БДСМ уже стоит быть осторожнее, чтобы не травмировать "нижнего" партнера. Так что обсудите, что конкретно вы будете делать и установите рамки, за которые нельзя заходить.

Установите "безопасное" слово

Или его еще называют "стоп-слово" - оно означает, что пришло время прекратить игру. Обычно это "стоп", но вы можете выбрать что угодно другое, что вернет вас из мира сексуальных фантазий к реальности.

Не осуждай

Ну а что если у партнера также есть фантазии-табу, которые повергают тебя в шок? Не пугайся! Всегда есть больше одного способа реализации сексуальных фантазий, более того - этих способов множество! Просто помни, что секс - это не просто выход за рамки зоны комфорта, но расширение этих рамок. И кто знает - может, тебе понравится..?

По материалам yourtango.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999