Дом для отдыха: торжество красочной жизни (фото)

Стильный и яркий интерьер для дома отдыха.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
5 июля 2013, 14:28

В летний период так хочется добавить в интерьер чего-то яркого и необычного. Как вариант - можно создать красочное пространство, напоминающее дом для отдыха! В таком доме всегда будет казаться, будто живешь неподалеку от пляжа в постоянном отпуске, просто иногда нужно ходить на работу.

Этот проект выполнен архитекторами Luis Fernández и Elena Fernández Vallejo Estébanez. Изначально дом был старым, в него только изредка наведывались его владельцы. Но после реновации здесь хочется остаться на дольше - уж слишком комфортно и красиво здесь находиться.

© micasarevista.com

Большие окна наполняют пространство светом, что позволило поиграться с разными цветами. Особенно привлекает насыщенный оранжевый в спальне и цвет фуксии в столовой, они обыгрываются в мелких деталях и в других комнатах.

© micasarevista.com

Изюминкой проекта является винтажная мебель - столы и комоды идеально вписались в обновленный интерьер. Все материалы, использованные для ремонта, являются экологически чистыми, что делает проект не только свежим и стильным, но и эко-френдли.

Читай также:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999