Кристен Стюарт: строгий образ и смоки-айз на Неделе высокой моды

Рассматриваем макияж и прическу актрисы на показе Сhanel

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
5 июля 2013, 16:13

Знаменитостей в зале на показах Недели высокой моды, которая проходит сейчас в Париже, явно не меньше, чем дизайнеров и модных инсайдеров. И порой наблюдать за нарядами известных людей на показах не менее интересно, чем за происходящим на подиуме.

На одном из самых ожидаемых показов в рамках Недели высокой моды была замечена актриса Кристен Стюарт, которая появилась на показе весьма в строгом образе. Как ты знаешь, Кристен нельзя отнести к актрисам, которые в любой ситуации выглядят безупречно, уж слишком много бьюти- и модных ошибок совершала девушка. К счастью, образ, который девушка выбрала для показа Карла Лагерфельда, получился вполне удачным.

Кристен Стюарт
© Getty Images

Для макияжа глаз Кристен выбрала угольно-черные смоки-айз, драматичный эффект от которых актриса слегка смягчила серебряным шиммером, нанесенным во внутренние уголки глаз. Кстати, это очень удачная идея, которая помогает здорово оживить взгляд. Для губ Кристен выбрала терракотовую матовую помаду, а на скулы нанесла немного румян натурального цвета. В сочетании с начесом и низким хвостом получился очень элегантный и стильный лук.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999