Осенние тренды в макияже: лавандовые тени и помада цвета дымчатой розы

Рассматриваем коллекцию Soir D'Exception от Givenchy

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
19 июля 2013, 08:31

Косметические бренды продолжают презентовать осенние коллекции, а мы продолжаем выбирать из них самые интересные осенние тренды макияжа. Сегодня в поле зрения нам попала коллекция Soir D'Exception от французского дома Givenchy.

Как и в предыдущем обзоре, который, напомним, был посвящено коллекции Indulge от М.А.С, новая коллекция косметики Soir D'Exception от Givenchy демонстрирует, что в новом сезоне в моде будут нейтральные песочные или лавандовые оттенки.

Карамель, лаванда, дымчатая роза - вот цветовая гамма этой осени, по мнению визажистов Givenchy. Что касается текстур, то в новой коллекции Givenchy мы видим лишь матовые и сатиновые средства, если ты разделяешь взгляды модного дома Givenchy, то от блесток в следующем сезоне стоит отказаться.

Лицом коллекции стала модель Карлина Каун, которая известна сотрудничеством с обаятельным Томом Фордом и французской маркой Céline. Как видишь, фото Карлины для Givenchy тоже выполнены в карамельно-коричневой гамме, что еще больше раскрывает настроение коллекции.

Самыми интересными продуктами линейки Soir D'Exception нам кажутся четырехцветная палетка теней Ecrin du Soir, куда вошли матовые тени темно-фиолетового, карамельного и приглушенного розового оттенка, и белесые перламутровые тени. Также заслуживают внимания помады Le Rouge выполненные в оттенке Rose d'Exception (цвет дымчатой розы) и Rouge d'Exception (насыщенный красно-коричневый).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999