Тренды в макияже: голубые и песочные тени

Рассматриваем коллекцию Summer Splash от Burberry Beauty

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
23 июля 2013, 08:31

Мы продолжаем рассказывать тебе, какие тренды используют визажисты в новых сезонных коллекциях. Сегодня выискивать тенденции будем в свежей линейке от Burberry Beauty, которая получила название Summer Splash.

Summer Splash - промежуточная коллекция в арсенале Burberry Beauty. Именно поэтому линейка получилась такой лаконичной. Тут всего две вариации трехцветных теней Splash Eye Palette, праймер Fresh Glow и пудра Luminous Highlighting Powder. Однако даже в такой усеченной линейке можно выделить  некоторые тенденции. Во-первых, голубой цвет, который является основным в обоих вариантах кремовых теней. Мы видим, что синий тут выполнен в двух финишах: сатиновый в палетке Midday Sun и с мелким шиммером в вариации Hot Tropic.

Что интересно, сами тени тоже выполнены в двух текстурах - кремовой и сухой. Сухие тени в обеих вариациях Splash Eye Palette получились натурального песочного оттенка с едва уловимым сиянием. Они идеально подойдут как базовые в макияже глаз.

Тот же сияющий песочный оттенок, который вполне тянет на роль трендового оттенка этого лета, мы видим и в праймере Fresh Glow, но еще более явно он присутствует в пудре Luminous Highlighting Powder, которая на первый взгляд и вовсе напоминает увеличенный вариант бежевых теней из этой коллекции.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999