Именинница Дженнифер Лопес: разбираем бьюти-привычки

Какой макияж предпочитает поп-икона

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
24 июля 2013, 15:24

Сегодня день рождения замечательной певицы и актрисы Дженнифер Лопес. Ей исполняется, кстати, аж 44 года, во что, глядя на нее, совершенно невозможно поверить. Нам стало жутко интересно узнать, какой же макияж выбирает девушка для повседневных и вечерних выходов.

Работа на сцене требует от Дженнифер Лопес максимальной разноплановости. Потому и в макияже девушка иногда выбирает образ роковой красотки - с прилагающимися к нему влажными красными губами, драматичными смоки-айз и пышными кудрями. Иногда же Дженнифер настроена на более лиричный лад и выбирает нежный романтичный образ с натуральными блесками и нейтральными оттенками теней.

Дженнифер Лопес
© Getty Images

Но какой образ девушка не выбрала бы, ее кожа всегда выглядит одинаково: благодаря бронзантам и загару она сияет золотом. Кстати, говорят, что делать акцент на загорелую кожу артистке посоветовал визажист Скотт Барнс, который самостоятельно сделал первое бронзирующее средство в косметическом арсенале Лопес.

Что касается причесок красавицы, то тут нет никакого постоянства. Какие только образы не примеряет на себя красавица: пучки, голливудские локоны, идеальная, волосок к волоску вытянутая утюжком шевелюра. Кажется, что у певицы и вовсе нет любимой прически или укладки. Но кое-что общее в прическах Дженнифер все-таки есть: девушка уже несколько лет красит волосы в технике омбре - когда два тона плавно перетекают друг в друга.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999