Как правильно красить глаза: все советы (видео)

Смотри подборку лучших советов о том, как правильно красить глаза

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
25 июля 2013, 08:31

Как ты наверняка заметила, прошедшая неделя на Tochka.net была всецело посвящена искусству макияжа глаз. Мы со всей скрупулезностью подошли к ответу на вопрос «как правильно красить глаза» и собрали для тебя массу полезных и действенных советов.

Для того чтобы тебе проще было искать информацию о том, как правильно красить глаза, мы решили собрать все наши советы в одном месте. Итак, начнем.

Как правильно красить глаза: общие правила

Как правильно красить глаза
© Shutterstock

Из текста «7 главных правил макияжа глаз» ты узнаешь, например, почему нельзя забывать о праймере, как грамотно скрыть недостатки в макияже глаз и что нужно для сногсшибательных густых ресниц.

Как правильно красить глаза, если они карие

Как правильно красить глаза
© Shutterstock

Если ты обладательница запоминающихся карих глаз, тебе стоит обязательно прочесть наши советы о том, какой макияж подходит именно тебе. Тут Tochka.net рассказывает о том, какие цвета подходят брюнеткам и как сделать цвет твоих глаз еще ярче.

Как правильно красить глаза, если они серые

Как правильно красить глаза
© Shutterstock

Ты наверняка не раз замечала, что при разном освещении серые глаза могут выглядеть зелеными, а иногда голубыми. Узнай из этого текста, как с помощью макияжа глаз каждый раз подчеркивать именно тот оттенок, который ты сама пожелаешь.

Как правильно красить глаза, если они голубые

Как правильно красить глаза
© Shutterstock

Голубые глаза - настоящий подарок для их обладательницы. Tochka.net в этом материале выясняла, как подчеркнуть их природную красоту с помощью макияжа.

Как правильно красить глаза, если они зеленые

Как правильно красить глаза
© Shutterstock

В этом материале мы разбирались, как выделить зеленые глаза шатенке, брюнетке, рыжеволосой и блондинке, чтобы выглядеть не хуже звездных обладательниц зеленых очей - Анжелины Джоли, Джулианы Мур, Милы Йовович и Шарлиз Терон.

Как правильно красить глаза: техника смоки-айз

Как правильно красить глаза
© Shutterstock

После того, как ты освоишься с цветовой гаммой, придет пора разобраться с техникой макияжа глаз. Один из самых популярных видов макияжа глаз - беспроигрышные смоки-айз, которые подойдут любой девушке, если правильно подобрать оттенки теней. О том, как сделать этот мейк-ап правильно, читай в тексте «Рисуем идеальные смоки-айз».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999