Бейонсе постриглась: смотри фото до и после

Еще одна звездная дива распрощалась с локонами

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
8 августа 2013, 18:24
Мода и красота
Бейонсе постриглась © instagram.com/beyonce

Похоже, певица Бейонсе решила кардинально изменить имидж. Сегодня она выложила в своем Instagram три фотографии, на которых видно, что девушка отказалась от локонов в пользу кардинально короткой стрижки.

Точно так же, как в случае с дизайнером Ульяной Сергеенко, поклонницы певицы восприняли смену имиджа неоднозначно. Если судить по сотням комментариев под фотографиями, то страсти вокруг новой стрижки певицы не угаснут еще долго. Некоторые почитатели Бейонсе ругают девушку за смену имиджа, а кое-кто даже предположил, что девушка на самом деле не стриглась, а это всего лишь парик.

Бейонсе постриглась
Бейонсе постриглась © instagram.com/beyonce

Кстати, нам кажется забавным тот факт, что смена имиджа Бейонсе совпала по времени с недавним курьезным случаем на концерте в Монреале, когда посреди выступления Бейонсе подошла слишком близко к стоящему на сцене вентилятору, и он «зажевал» прядь волос певицы.

Освободили прическу певицы от лопастей вентилятора спешно подбежавшие охранники. Мы не знаем, этот ли случай подтолкнул певицу к столь решительным действиям, но теперь с уверенностью можно сказать: больше никакие вентиляторы прическе красавицы не страшны.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999