Белоснежный интерьер: элегантность и современное искусство (фото)

Парижские апартаменты, украшенные предметами современного искусства.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
21 августа 2013, 14:27

Эта очаровательная парижская квартира, наполненная атмосферой XIX века - дело рук дизайнеров Gilles & Boissier. Белоснежный интерьер демонстрирует благородный и уникальный контраст, который состоит из классических и современных произведений искусства.

В дизайне были использованы предметы собственного произведения дизайнеров, а также работы близких друзей заказчиков. Огромные комнаты, высокие потолки и оригинальные панели из древесины выступают идеальным фоном, напоминающим экспозиционное пространство. В него идеально вписывается художественная коллекция и мебель.

© gillesetboissier.com

Эта квартира - истинный пример классической парижской элегантности. Даже кухня, и та сочетает в себе три типа древесины разных цветов и форматов, которые также используются для создания шкафов, полок и паркета.


© gillesetboissier.com

Этот проект демонстрирует идеальную гармонию между интерьером и мебелью. В целом квартира представляет собой удачное слияние традиционных и современных интерьерных стилей, которые идеально сбалансированы в мельчайших деталях.

Читай также:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Cовременное искусство можно и любить, и осуждать, но никак нельзя к нему быть равнодушным и совсем его не замечать. Contemporary Art отображает реалии нашего времени, каждый из нас непременно отмечает его массовое развитие, которое всегда пребывает в поиске новых образов, средств и материалов выражения creativing.net/art

    Прокомментировать Мне нравится