Потрясающие интерьеры-пещеры на острове Санторини (фото)

Греческое спокойствие и изысканность идеально воплотились в пространствах отеля Perivolas.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
30 сентября 2013, 10:01

Интерьер отеля - это первый критерий его оценки, ведь сначала мы входим в лобби, потом в номер, и лишь некоторое время спустя можем судить место по поводу обслуживания, питания и прочих моментов. Именно поэтому дизайнеры отелей всячески пытаются придать пространству особенной пышной красоты и изысканности, а некоторые, наоборот, отталкиваются от простоты. Именно таким и является отель Perivolas на острове Санторини, Греция. Его интерьер чрезвычайно гармоничен и невесом, кажется, что он будто оживает под светом палящего средиземноморского солнца.

© perivolas.gr

Как только вы входите в отель, встречаетесь с органическими формами и гладкой поверхностью, которые меняют четкое представление о четырех стенах. Эти моменты делают интерьер безупречным в своей простоте. Казалось бы, что интересного может быть в деформированных поверхностях, но именно благодаря этому они кажутся броскими и заманчивыми, напоминающими белоснежные пещеры.

© perivolas.gr

Примечательно, что большая часть интерьера Perivolas выходит за пределы стен и потолков - важную роль в обстановке играет еще и мебель. Кровати идеально расположены в этих белоснежных пещерах-комнатах, делают обстановку уникальной и соблазнительной. Кроме того, в каждом номере стоит свежий букет цветов, который оживляет пространство.

© perivolas.gr

Благодаря географическому расположению отеля, большая часть интерьера обставлена антикварной мебелью с острова. Это сочетает экстерьер с интерьером, делает композицию завершенной. Отличный баланс текстур, цвета и декора делает место уникальным и невероятно спокойным. В таком интерьере отдых на Санторини будет идеальной красивой сказкой.

Читай также:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999