Гид по секс-игрушкам. Часть 1

Порадуй себя любимую

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
25 сентября 2013, 17:09

В хорошем секс-шопе можно найти много чего интересного. Но только вот многие девушки очень стесняются. Сначала стесняются зайти. Потом стесняются спросить, если что-то непонятно.

Так нередко и уходят, ничего не прихватив с собой. Если ты из таких робких натур, читай наше мини-пособие. Для начала мы предлагаем познакомиться с игрушками, которые могут очень скрасить твое одиночество, если любимого нет рядом.

Самая классика - фаллоимитатор. О его предназначении несложно догадаться из названия - имитация, замена фаллоса, то есть мужского полового органа. Фаллоимитаторов существует множество видов.

Во-первых, сразу необходимо выделить отдельную категорию фаллоимитаторов - вибраторы, которые благодаря мелким и сильным вибрациям способны вознести тебя на вершину блажества. (Скажу тебе по секрету, хороший вибратор гораздо лучше среднестатистического любовника, потому что его пенис ТАК никогда не сможет).

Каждая уважающая себя раскрепощенная девушка просто обязана иметь хотя бы одну такую игрушку в своем арсенале.

Вибратор может работать от батареек, от перезаряжаемого аккумулятора или даже просто от сети. Большинство вибраторов управляются кнопками или поворотом плавных рукояток прямо на его корпусе. Но удобнее, конечно, игрушка, оснащенная пультом управления - с ним ты сможешь устроиться максимально удобно и быстро реагировать на все запросы твоего тела.

Во-вторых, все фаллоимитаторы различаются по экстерьеру. Тут выбор огромен: от реалистичных копий пенисов (нередко это копии орудий знаменитых порноактеров) с головкой, всеми сосудами и даже мошонкой, до космического дизайна игрушек, глядя на которые сразу и не догадаешься о их предназначении.

В-третьих, фаллоимитаторы делают из самых разных материалов. Самые красивые, конечно же, из стекла или металла - настоящее украшение прикроватной тумбочки! Самые приятные на ощупь - из специальных материалов, имитирующих настоящую кожу, которая даже сохраняет тепло для максимально реалистичных ощущений (у разных производителей они могут называться многими именами, например, киберкожа, но по сути все одинаковы).

Самый практичный материал - пластик, именно из него советуем выбирать вибратор, так как этот материал чудесно передает вибрации. Самый безвредный - силикон, известный своей гипоаллергенностью и гигиеничностью.

Имей в виду, что если ты собираешься использовать фаллоимитатор со смазкой, то выбери правильную. Помни, что секс-игрушки из материала, имитирующего кожу, и из силикона должны использоваться только со смазкой на водной основе, и ни в коем случае не с силиконовой смазкой. Дело в том, что силиконы могут вступить в химическую реакцию, а значит, силиконовая смазка может повредить твою любимую игрушку.

Во-четвертых, фаллоимитаторы различаются по размеру, каждая может выбрать габариты себе по вкусу. Также существуют огромные дилдо, размером с твою руку. Предполагаем, что это, скорее, для коллекционеров, потому что как такое использовать на практике - нам непонятно.

Ну и, наконец, все фаллоимитаторы различаются по назначению. Да, они все нужны для удовольствия, конечно же. Но удовольствие можно получить многими способами. Самая популярная разновидность игрушек, которые девочки покупают для себя - клиторальный стимулятор.

 

 

Существуют версии в виде красивых бабочек, которые крепятся на бедрах и делают свое дело без дополнительных вмешательств. Или вибраторы-пули - маленькие, но очень сильные вибраторы, которыми можно и клитор поласкать, и в любое из своих отверстий удовольствия засунуть.

Самые тоненькие игрушки - для анальных ласк. А вибраторы и фаллоимитаторы с красиво загнутым концом предназначены для стимуляции точки G. Также существуют различные комбинации всех этих разновидностей: вибраторы с «зайчиком» для клитора, изысканно изогнутые вибраторы для клитора и точки G, двойные вибраторы с отдельным концом для анального удовольствия, ну и многолапые монстры.

 Смотри также видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999