В Киеве пройдет Vogue Fashion's Night Out

Vogue Украина устраивает праздник шопинга

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
30 сентября 2013, 14:59

4 октября в Украине впервые пройдет Vogue Fashion's Night Out – праздник шопинга, который проходит во всем мире.

Праздник пройдет с 19:00 до 24:00 и начнется одновременно в ста лучших магазинах Киева в главных модных точках столицы. В течение всего вечера гостей ожидают специальные акции, подарки и скидки от бутиков; в бьюти-зонах ведущих косметических брендов предложат бесплатные мейк-ап и укладки; развлекать будут диджеи и звезды шоу-бизнеса.

В 19:00 в Passage Luxury Destination и бутиках на прилегающих к нему улицах Городецкого и Заньковецкой начнется сет от диджея Yougz и пройдут оригинальные флешмобы. С 20:00 в SANAHUNT будет работать Колесо фортуны. В 21:00 в Mandarin Plaza состоятся показы коллекций украинских дизайнеров, а весь вечер в Helen Marlen Mandarin специально приглашенные британский диджей Heatsick и итальянский виджей Энрико Вентурини ждут модных девушек на танцполе. В Ocean Plaza во многочисленных бьюти-зонах всем желающим сделают макияж, прическу и вручат подарки, будут выступать звезды и диджеи, а в 22:00 начнется уникальное fashion-шоу.

Конечно, программа Vogue Fashion's Night Out намного шире. Узнать всю информацию, ознакомиться со списком бутиков и дизайнеров, принимающих участие в проекте, и составить собственный модный маршрут можно с помощью специального раздела Fashion's Night Out на сайте vogue.ua. Программу и карту праздника стоит распечатать и взять с собой. В эту ночь вход везде свободный.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999