Лондон хаус: микс ретро и современности (фото)

Яркий проект для тех, кто не желает скучать.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
2 октября 2013, 14:32

Если тебе нравится, когда в интерьере красиво сочетают старое и новое, тогда проект «Лондон хаус» наверняка зачарует тебя. Находится он в Равенскорте, Лондон. Это пространство наполнено современной атмосферой, а благодаря вдумчивому сочетанию белого и красного цветов отдает нотками ретро.

В гостиной - стильные лампы, шкуры животных, белоснежный деревянный пол. Светло-коричневый удобный диван усыпан подушками, а над ним картина для настоящих фанатов Pepsi. Такое брендирование выбрано не просто так - подобный прием частенько задает ретро-настроение. Напротив дивана - удобная стенка, на которой можно хранить уйму вещей. По левую сторону - винтовая лестница с красными ступенями. Таким образом красный становится вторым основным цветом после белого.

© adorable-home.com

В столовой расположен сверкающий белый стол, окруженный различными цветными стульями - белым, серым и красным. Такое решение делает столовую довольно аппетитной, пестрой и привлекательной.

© adorable-home.com

Ярко-красные двери кухни будто приглашают провести здесь побольше времени. Это идеальное место не только для трапез, но и просто для приятного общения. Стены за печкой тоже украсили  красными акцентами. Естественный свет делает кухню яркой и динамичной.

© adorable-home.com

Читай также:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Варюша 10 лет назад

    Что понравилось тебе в этом интерьере?
    Ответ: Это "мое". Безумно нравится сочетание красного с белым и британский флаг в интерьере.

    Прокомментировать Мне нравится