Первый секс в ваших отношениях: какие ошибки можно совершить

5 "проколов", которых можно избежать во время первого секса с новым партнером

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
21 июля 2019, 18:21
Секс и отношения
Первый секс в ваших отношениях: какие ошибки можно совершить © badgirlsbible.com

Первый секс в отношениях - как первое впечатление: может быть ошибочным, но уж точно запомнится. Ты как бы показываешь бойфренду, что его ждет и желательно, чтобы у него не возникло желание тут же убежать подальше. И даже если все идеально тобой спланировано (хотя лучше ничего не планировать), некоторые ошибки неизбежно случаются.

  1. Превращать секс в порнодейство. Несомненно, ты хочешь впечатлить его, но здесь легко перегнуть палку. Скорее всего, вы еще не знаете друг друга столь хорошо, чтобы смело воплощать фантазии, устраивать ролевые игры или пытаться прикоснуться к нему в тех местах, которые до тебя оставались "девственными" (например, пытаться сделать ему эротический массаж стоп). Чуть позже вы все это попробуете, но в этот раз пусть все будет более-менее традиционно.
  1. Заниматься незащищенным сексом. Опять-таки, вы вряд ли знаете друг друга настолько хорошо, чтобы решиться не надевать перезерватив. Да, под незащищенным сексом мы подразумеваем именно его, латексное изделие №1. Что-что, ты пьешь гормональные противозачаточные? А ты думаешь, беременность - это наихудшее возможное последствие секса?..
  1. Утром вести себя так, будто ничего не было. Ты уже взрослая девочка - ночью у вас был секс и вы оба это прекрасно помните. Поэтому прочь лишние смущения и мысли типа "А что он теперь про меня подумает?" или "Ой, он видел меня голой". Спокойное поведение и хорошее настроение - твои козыри в этой ситуации, а там ориентруйся по обстоятельствам. И что бы ни случилось, помни - у вас была ночь и ты получила удовольствие и прекрасный опыт.

Секс|Кира
Первый секс в ваших отношениях: какие ошибки можно совершить © badgirlsbible.com

  1. Проводить с ним весь следующий день. Конечно, если это не ваше обоюдное желание. Но вообще стоит дать ему понять, что в твоей жизни есть и другие дела и приоритеты. Не обязательно убегать сразу же, но, скажем, после завтрака скажи, что у тебя есть дела, но вчера ночью было хорошо. Скорее всего, у него самого будут планы, поэтому он будет тебе даже благодарен.
  1. Паниковать, если он не звонит после секса. Порой парни ждут 2-3 дня прежде чем позвонить, и вовсе не потому что ему не хочется поскорее тебя услышать, а чтобы не выглядеть несолидно. Поэтому не стоит сразу впадать в панику и устраивать консилиум с подружками. Но даже если он и не позвонил совсем - ведь это ТЫ им воспользовалась на ночь, чтобы развлечься, так зачем он тебе нужен, особенно учитывая такой характер? 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999