Белоснежный атмосферный лофт: культ легкости (фото)

Невесомый интерьер с подвесным велосипедом, натуральными материалами и геометрическими деталями.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
21 октября 2013, 14:24
Дом
© Michael Feuerroth, feuerroth.de

Этот белоснежный атмосферный лофт был разработан немецким ателье Michael Feuerroth. Стиль, в котором выполнен интерьер, подойдет для чердаков деревянных домов. Проект доказывает, что не стоит загромождать пространство ненужными вещами и превращать его в свалку, а наоборот, нужно использовать его по назначению.

Чердак выкрасили в белый, обработали дерево и кирпич. Белый цвет является идеальной основой и полотном для дизайна, особенно гармонично он смотрится с натуральными материалами.

© Michael Feuerroth, feuerroth.de

Затем здесь появился велосипед, который используется только в определенные сезоны.  Для других вещей были придуманы полки и шкафчики. Центральную композицию занимает кровать, на которой можно отдыхать и «отключаться» ото всех. Коврики не только приятны ногам, но и предотвращают появление пыли. У окна разместили рабочую зону, поскольку в такой атмосфере хорошо концентрироваться.

© Michael Feuerroth, feuerroth.de

Особенную атмосферу в интерьер приносит немногочисленный геометрический декор и детали. Они делают пространство лофта более современным и стильным, создают некий культ легкости.

Смотри также:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999