Вещи, которые делают тебя недоступной

Бросаешь вызов или отпугиваешь?

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
14 ноября 2013, 12:38

Если с тобой не знакомятся парни, может, проблема не в них, а в тебе.

1.  Язык тела.

Только профессиональный ловелас будет по-настоящему тебя анализировать и раскладывать твое поведение по полочкам. Нормальный парень будет принимать решение, подходить к тебе или нет, исключительно на интуитивном, неосознанном уровне.

И первое, что ему в этом поможет – твои поза, жесты, взгляд, улыбка, то есть язык твоего тела. Главная ошибка, которую делают женщины – «закрываются», то есть перекрещивают руки на груди или просто держат одну руку напротив туловища. Этот жест – реальный барьер между тобой и другими людьми. Другая частая проблема – бегающий взгляд. Встретившись глазами с мужчиной, задержи взгляд на несколько долей секунды – так ты дашь ему понять, что не против познакомиться. И наоборот, если ты прячешь глаза, это заставит его усомниться в твоем интересе. Эпоха, когда девушке было положено смущенно скрывать свои глазки за веером, давно прошла!

2.  Вокруг тебя много друзей.

Ох уж эти мужчины! Испугать – раз плюнуть. И, казалось бы – и с парашютом прыгнет, и отточенный на занятиях по дзюдо прием на грабителе применит, и 200 по трассе без задней мысли о гаишниках! А подружек твоих боится как огня. Так что лучший способ уменьшить свои шансы с кем-нибудь познакомиться – прийти на вечеринку с большой компанией подружек и все время держаться стайкой. Кстати, парочек подружек парни тоже боятся, слишком уж сильно они привязаны друг к другу. Статистика говорит, что оптимальное число девушек – три. Мужчина выберет одну из вас, в то время как две другие будут увлечены беседой.

3.  Ты слишком доступна.

Во всем нужно знать золотую середину. Закрываться, отворачиваться, прятаться – это одна крайность. Демонстрировать свое расположение ко всем – другая. Ни один парень не захочет знакомиться с девушкой, которая слишком доступна. Да, он заметит самую шумную и веселую красотку в комнате, которая флиртует с каждым мужчиной без разбору, но и не подумает к ней подойти.

4.  Следи за выражением лица.

Очень часто нам кажется, что мы излучаем один образ, а люди на самом деле воспринимают нас совсем иначе. Например, ты можешь думать, что твой лукавый прищур и полуулыбка говорят о твоей уверенности в себе и загадочности, а на самом деле ты выглядишь раздраженной и уставшей. Кому захочется возиться с такой барышней? Искриви дугу губ в другую сторону, и результат превзойдет все ожидания!

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999