Секс в отношениях на расстоянии

6 способов не дать ему зачахнуть

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
19 ноября 2013, 13:12

С того момента, как вы оказались в разных городах (странах, континентах, планетах – нужное подчеркнуть), компьютер и телефон – ваша связующая ниточка, а также главная секс-игрушка. Все мы знаем, что без здорового секса отношения погибают. Так что не думай, что просто расспрашивая, как прошел его день, ты сможешь поддерживать вашу связь на уровне. Позаботься о том, чтобы сексуальное напряжение из вашего общения не исчезало.

1.  Мы много раз об этом писали, но важность сексуальной переписки сложно переоценить.

Не важно, уехал он на неделю или на год, тебе придется вызубрить кучу «грязных» словечек и научиться без стеснения их использовать. Тот факт, что это будет переписка, а не реальное общение, очень облегчит задачу. Мало в какой другой ситуации ты сможешь почувствовать себя такой раскрепощенной. Ты можешь говорить ну просто все, что угодно! Используй это преимущество на полную катушку, надо же хоть как-то компенсировать недостаток физического контакта.

2.  Поднимаем планку повыше.

Коротенькие сообщения – это отлично, но почему бы тебе не написать любимому настоящее письмо? Длинное, наполненное деталями и горячими намеками, которое он будет много раз перечитывать и каждый раз возбуждаться. Расскажи, что ты любишь в его теле, вспомни самые интимные ваши моменты, поделись фантазиями. Кто знает, а вдруг в тебе проснется вторая Э.Л. Джеймс?

3.  Подразни его воображение и поиграй с ним в пикантную игру.

Одну за другой высылай ему фотографии частей своего тела. Пусть все фото будут сексуальными, но снятыми с такого близкого расстояния или так обрезанные, чтобы идентифицировать, каким боком ты повернулась к камере, было очень непросто. Да, пусть угадывает. Не забудь придумать приз, если в этой викторине он таки наберет призовое количество очков.

4.  Хочешь попробовать секс по телефону, но не знаешь, как начать?

Нет ничего проще! Начни мастурбировать и, когда ты уже будешь возбуждена, но до финала будет еще далеко, позвони ему и просто расскажи, чем ты сейчас занята. Начни описывать, что именно ты с собой делаешь. Твое тяжелое дыхание в трубке будет зверски сексуальным! Дальше все пойдет как по маслу.

5.  Кстати, про недостаток физического контакта.

Почему бы тебе не послать любимому что-то, что он сможет не просто прочитать, а подержать в руках и не только. Собери ему посылку, в которую положи, вместе с баночкой домашнего варенья, секс-игрушку, эротический роман или даже собственные трусики. Трусики можно перед этим немножко поносить, так интереснее.

6.  Самое дерзкое, рискованное и сексуальное, что ты можешь сделать – это нанести любимому секс-визит.

Не будем сейчас размышлять о возможных трудностях в виде виз, финансовых вопросов и осложнений, вызванных неожиданностью такого события. Говорю же – это дерзко и рискованно. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского! Одна моя подруга когда-то сделала такой сюрприз любимому. Она не знала точно, где он живет, но нашла. У нее не было ключей от квартиры, но она проникла внутрь. Ничто не могло ее остановить. Восторгу ее любимого мужчины, когда он открыл дверь и увидел ее на кровати, не было предела.

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    если парня нет рядом - не изменяй.
    если отличный способ себя удовлетворить.
    заходи в секшоп. там большой выбор.
    я в магазин не хожу - стыдно, а вот онлайн - пожалуйста.
    советую intimka.net.

    Прокомментировать Мне нравится