Аудио зона пожеланий

Читай о неотъемлемой составляющей церемонии на Tochka.net

22 января 2014, 16:12

Зона пожеланий – это возможность для каждого гостя сказать теплые слова и наставления молодой семье. Ведь сказать тост не смогут все просто физически, да и лично перекинутся словечком с молодыми не всегда получается, поэтому зона пожеланий становится отличным выходом из данной ситуации.

Не секрет, что популярность зоны пожеланий на свадьбе напрямую зависит от оригинальности идеи и исполнения этой самой зоны. Другими словами, чем интереснее гостям будет оставлять пожелания, тем больше теплых слов получат молодожены. Гостевые книги давно уже утратили свою актуальность, поэтому их точно можно списать в свадебные пережитки. И им на смену пришли новые, скорее правильнее будет выразиться, относительно новые технологии.

Упростите гостям жизнь, вместо длинных писем предложите им оставить молодоженам аудиопожелание. Схема предельно проста: в специальной тематической зоне должен располагаться прибор, который будет записывать аудиопослание. Так, например, этим летом «Свадебное агентство Саши Дергоусовой» воплотило данную идею на свадьбе в британском стиле. Зоной пожеланий служила классическая телефонная будка красного цвета, которыми так славится Англия, причем выполненная масштабом один к одному. Внутри была размещена небольшая табличка-инструкция, которая рассказывала гостям, как записать поздравление. Все предельно просто и элегантно.

На самом деле можно пойти и дальше и оснастить зону пожеланий видеокамерой, но при этом стоит помнить, что многие люди чувствуют себя слегка неловко под прицелом объектива и могут вести себя довольно скованно, если вообще захотят оставить пожелание. Но каждая свадьба индивидуальна, поэтому решение, какой она будет и зона пожеланий в частности - за тобой.

Аудио зона пожеланий

http://dergousova-agency.com/

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999