Бьюти-новинки Chanel: весна 2014

Новая линия косметики от Chanel

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
10 февраля 2014, 11:25

Модный дом Chanel выпустил новую весеннюю коллекцию косметики «Notes de Printemps», в которой появились три новых оттенка помад Rouge Coco и Rouge Allure, теней Lumieres Facettes и лаков для ногтей Le Vernis: красный, баклажановый, розовый.

Лицом коллекции Chanel «Notes du Printemps» стала венгерская модель Ванесса Аксенте, которая на себе продемонстрировала новую текстуру бьюти-продуктов в достаточно холодной и утонченной, яркой, но не знойной манере.

Нам понравилась эта коллекция. Красный оттенок, доминирующий среди других, создает яркий акцент в образе. А пыльный баклажановый придает взгляду выразительности.

Также смотри видео рекламной кампании Chanel 

конкурс
© tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гість 10 лет назад

    покупала у Шанель туш одну где то полгода назад, не помню к сожалению как она называется, но в ее составе были микроворсинки которые цеплялись при нанесении на ресницы и таким образом удлиняли их и делали густыми, нереально классная туш, хочу еще раз заказать)подруга подсказала где в Украине самые выгодные цены на косметику Шанель, сайт называется Технопортал, в отделе "красота и здоровье" )

    Прокомментировать Мне нравится