Именинница Синди Кроуфорд: секреты красоты

Смотри образы модели

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
20 февраля 2014, 16:12

Сегодня отмечает 48-летие американская модель и актриса Синди Кроуфорд. Мы поздравляем ее.

Синди Кроуфорд - хороший пример того, как можно выглядеть молодо и свежо в 48 лет. Модель много ходит пешком, занимается и снимает видео-уроки по фитнесу, проводит время с семьёй. Считает, что залог ее успеха, молодости и здоровья - в хорошем настроении и позитивном отношении к жизни.

Супермодель бережно относится к своей коже. Она больше 20 лет пользуется увлажняющими кремами с антиоксидантами, предпочитает тональные средства с высокой SPF-защитой и избегает длительных прогулок под ярким солнцем. Не редко прибегает к пластическим операциям, мезотерапии, витаминным и коллагеновым инъекциям, микродермабразии (микрошлифовке кожи лица). Ее кожей занимается косметолог Джин Луи Себах, он же подбирает средства по уходу.

У Синди - красивые и ухоженные волосы и все это благодаря тому, что она регулярно делает маски, пользуется кондиционерами, не использует краску с аммиаком, предпочитает поддерживать свой натуральный цвет тониками и оттеночными шампунями. Звезда любит носить распущенные длинные волосы, демонстрируя их густоту и блеск. Она никогда кардинально не меняла цвет волос, ее природный цвет – темно-русый, сейчас она шатенка с шоколадным оттенком.

Супермодель предпочитает макияжи в стиле нюд, делая упор на свежесть и естественность кожи. Иногда она подводит черным карандашом глаза, добавляет румянца, губы красит помадой в пастельных оттенках.

Также смотри видео рекламной кампании Paco Rabanne

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999