Сценарий корпоратива на 8 Марта

Придумай веселый сценарий корпоратива на 8 Марта во взрослом коллективе.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
6 марта 2014, 15:42
Дом
  Сценарий корпоратива на 8 Марта   © shutterstock

Как весело и незабываемо встретить женский праздник, чтобы мужчинам было нескучно, а женщинам весело? Читай сценарий корпоратива на 8 Марта на tochka.net и вдохновляйся прикольными идеями.

Хорошо, если в твоем коллективе найдутся инициативные, активные и креативные мужчины, которые возьмутся за подготовку праздника и сами придумают сценарий корпоратива на 8 Марта. Но если таковых нет - не беда. Ведь праздник - дело "наживное", а если грамотно направить энергию мужчин в "мирное русло", подсказать им интересный сценарий корпоратива на 8 Марта, то и праздник пройдет на "ура!"

Сценарий корпоратива на 8 Марта - умелые ручки

В этом разогревающем этапе принимают участие мужчины, чтобы у женщин была возможность расслабиться, "обвыкнуться" и настроиться на праздничный лад.

Ну, картошку чистить, к примеру, мужчины умеют. А как насчет того, чтобы очистить яблоко от шкурки так, чтобы вся она оставалась целой, как серпантин?

Интересным будет конкурс, кто быстрее накрутит волосы (шиньон) на бигуди или щипцы.

А кто быстрее запеленает куклу или поменяет ей памперс?

Еще предложи участникам испытание на ощупь определить, что лежит в тарелке. Перед мужчинами с завязанными глазами ставят тарелку с гречневой крупой, мукой, манкой, солью, сырым яйцом… Но не будь жестокой, запасись салфетками!

Сценарий корпоратива на 8 Марта - гурманы

В этом конкурсе от женщин требуется назвать блюда или продукты, которые начинаются на одну букву. Например, по часовой стрелке сидящих участниц называются буквы алфавита: А, Б, В, Г… - а участницы перечисляют всю известную им еду. Кто больше назвал - тот победил.

Сценарий корпоратива на 8 Марта - театральный конкурс

В конкурсе участвуют несколько женщин по желанию. Им дается задание изобразить феминистку, мужененавистницу, танцовщицу, путану, начальника и т.п. Конкурс оценивают мужчины.

Сценарий корпоратива на 8 Марта - блиц-турнир

Проверь, кто точнее ответит на вопрос "сколько стоит?":

- буханка хлеба
- литр молока
- десяток яиц
- килограмм гвоздей
- стиральный порошок
- губная помада
- литр бензина

Сценарий корпоратива на 8 Марта - конкурс красоты "Мисс - зашибиссь!"

Чтобы "разогреть" настоящих участниц конкурса красоты, организуй совместный конкурс с участием переодетых мужчин. Наряды могут быть от самых настоящих (позаимствованных у жен или подруг) до изготовленных умелыми мужскими руками из подручных средств - лоскутов, шарфов, пакетов, туалетной бумаги… Главное - проявить креативность и чувство юмора.

Сценарий корпоратива на 8 Марта - дефиле в купальниках

Представь себе, какой фурор произведет дефиле на каблуках и в купальниках, натянутых, например, поверх мужских костюмов, если ваши мужчины слишком скромны для демонстрации купальников на голое тело.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999