Топ-10 блесков для губ: весенние тренды

Выбираем блеск для губ

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
24 марта 2014, 13:57

Создать сверкающий эффект, освежить любой образ помогает блеск для губ. Кроме того, он подчеркивает естественную красоту губ и делает их более объемными. В этом сезоне многие бренды предлагают блески для губ ярких цветов и оттенков в перламутровой, матовой, прозрачной и других текстурах.

Chanel

Модный дом Chanel в этом сезоне предлагает милым дамам попробовать стойкие насыщенные ягодные оттенки блесков для губ ROUGE DOUBLE INTENSITÉ, LÈVRES SCINTILLANTES в легкой перламутровой текстуре: клубничный, малиновый, сливовый и др. Коллекция богата теплыми пастельными оттенками кораллового, терракотового, шоколадного, бежевого. Также представлена классическая цветочная палитра: орхидея, васильки и др.

YSL

Новые глянцевые и интенсивные оттенки блесков для губ густой текстуры YSL представлены в красивой и элегантной упаковке с удобным мягким аппликатором. Линия блесков Kiss&Blush 2 в 1 и Rouge Pur Couture Vernis à Lèvres Glossy Stain была разработана специально для создания чувственных и женственных образов. Благодаря особому составу блеском можно подчеркнуть объем губ и добавить легкого румянца на скулы.

Guerlain

Блески d'Enfer и Rouge G L'Extrait c глянцевым эффектом помогут создать обманчиво невинные и чувственные губы. Они не скользят по губам, не липкие по текстуре, состоят из минеральных и растительных масел, увлажняют губы. Представлены в интенсивных ягодных оттенках.

Clarins

Стойкий блеск Gloss Prodige Lip Gloss представлен в плотной глянцевой текстуре. Доступен в 8 модных оттенках: шоколад, орхидея, роза, карамель, гренадин, малина, ежевика, папайя.

Lancome

Lancome в этом сезоне предлагает блески в сочных легких оттенках с фруктовым ароматом и вкусом. Названия «Gloss In Love», «Color Fever Gloss», «Juicy Tubes» в коралловых, розовых, бежевых оттенках говорят сами за себя.

Artdeco

Блеск для губ Lip Lacquer - это роскошное косметическое средство с нежной, тающей текстурой. Цветовая палитра варьируется от нежно-розового до темно-красного.

Блеск для губ Lip Brilliance мягко, легко и равномерно покрывает губы стойким бриллиантовым блеском. Комплекс активных ингредиентов, состоящий из коллагеновых капсул и гиалуроновой кислоты, поддерживает прочность и упругость кожи губ, а также способствует синтезу коллагена.

Крошечные частицы в блеске для губ Glamour Gloss отражают свет, придают губам роскошное мерцание и визуально увеличивают их.

Пластичная текстура блеска для губ Glam Stars Lip Gloss визуально увеличивает губы и создает эффект мокрого блеска. Мельчайшие частицы блесток с эффектом мерцания создают гламурный эффект.

Блеск Lip Lacquer из лимитированной коллекции декоративной косметики "Color & Art"сочетает в себе отличную плотность покрытия и зеркальный блеск. Кремовая текстура не липкая и создает на губах приятное чувство комфорта.

Make-up atelier paris

В линейке косметики этой марки представлены 3 замечательных блеска для губ: LIPSHINE - разной текстуры, от абсолютно прозрачного до плотного матового, позволяющего использовать его в дневном и вечернем макияже, STARSHINE - жидкий блеск для губ с увлажнением, благодаря высокому содержанию перламутра и блесток придает губам дополнительный объем и мерцание, блеск LIPGLOSS, который смягчает, питает и увлажняет губы.

MAC

Представитель профессиональной косметики предлагает серию стойких блесков для губ в матовой и глянцевой, кремовой текстурах самых разнообразных цветов и оттенков.

freshMinerals

Минеральные блески freshMinerals, несмотря на то, что имеют легкую, нелипкую текстуру, дают насыщенные, пигментированные оттенки, которые переливаются светоотражающими частицами, придавая повседневному образу некой изысканности и загадочности. Широкая цветовая палитра блесков для губ порадует своим разнообразием, многогранными цветовыми переливами и насыщенными оттенками.

Gosh

Изысканная коллекция блесков LIP GLOSS, VOLUME LIP SHINE, LIGHT’N SHINE LIP GLAZE придает еще больше привлекательности и блеска губам. Сохраняет их мягкими и хорошо защищенными благодаря содержанию витамина Е, миндального масла и пчелиного воска. Не содержит ароматизаторов.

Также смотри видео рекламной кампании Gucci  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999