UFW: показ Ольги Тимковой-Ляховской для TM "STOLICHNY" (фото)

По стопам Поля Гогена

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
26 марта 2014, 10:00
Мода и красота
Показ Ольга Тимкова-Ляховская для TM STOLICHNY © UFW

На минувшей Украинской неделе моды дизайнер Ольга Тимкова-Ляховская представила осенне-зимнюю коллекцию для TM "STOLICHNY", на создание которой ее вдохновило творчество французского художника-импрессиониста Поля Гогена. Tochka.net предлагает тебе ознакомиться с дефиле ближе.

В коллекции "Муза" идея европейского классического стиля разбавлена элементами племенной культуры Океании и Перу. В лучших традициях французского интеллигента Гогена, любившего всем сердцем экзотические цивилизации, линия нарядов от украинского дизайнера представлена строгими костюмами в комбинации с яркой бахромой и этническим принтом.

Длинные пальто с массивными плечами дизайнер сочетала с яркими аксессуарами в племенной эстетике, широкими поясами и классической шляпой-котелком.  Брючные костюмы у мужчин и жакеты со строгими юбками у женщин дополнены слоем ткани в духе набедренной повязки. Длинные платья с вырезом Тимкова-Ляховская предлагает носить поверх брюк свободного кроя. В выборе цвета дизайнер обратилась как к лаконичному черному и бежевому, так и к яркому морковному, оранжевому, морскому синему и бордовому.

 

Также смотри видео рекламной кампании Givenchy 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

16 марта 2014, 10:07
21 марта 2014, 14:00

Комментарии (1)

символов 999
  • Леди 9 лет назад

    А тебе понравилась новая коллекция Ольги Тимковой-Ляховской для TM "STOLICHNY"
    Ответ: не ожидала! просто супер!!!

    Прокомментировать Мне нравится