Как подготовиться к судьбоносной встрече

Ты готова встретить мужчину твоей мечты?

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
14 апреля 2014, 10:00

Каждая девушка мечтает встретить своего "принца на белом коне". Чтобы быть всегда готовой к встрече со своим избранником, читай советы от tochka.net.

Будь всегда в хорошей  физической форме

Делай утром зарядку.  Конечно, фитнес-клуб – это идеальный вариант. А если такой возможности нет, то 15-20 отжиманий, 20-30 приседаний и пару подходов упражнений для пресса, бедер и ягодиц – все это  не займет много времени, но поможет держать себя в тонусе.

Твоя походка

Сделай свою походку легкой и привлекательной. Легкое покачивание бедрами в данном случае будет очень уместно.

Танцуй, чтобы быть в хорошем настроении

Примеряя наряды или убирая свое гнездышко, танцуй. Танец заставит твою кровь течь быстрее, создаст приподнятое настроение и зарядит положительной энергией на целый день.

Уделяй внимание своему телу

Имей в виду, что мужчины любят прикасаться к тому, что они видят. Мягкая, гладкая, сияющая свежестью кожа  возбуждает мужчин. Прими горячую ванну или душ перед свиданием, а затем нанеси увлажняющее средство для тела либо масло, что сделает твою кожу бархатной.  Ты будешь чувствовать себя более уверенной.  Как только парень поймет, насколько мягкая твоя кожа, он не сможет удержаться, чтобы не касаться тебя!

Купи новое нижнее белье

Ты каждый день надеваешь  чистое белье, прежде чем выйти из дома. А наличие нового нижнего белья даст ощущение свежести и новизны. Правильно подобранный бюстгальтер может мгновенно сделать твои формы аппетитнее, улучшить осанку и поможет выглядеть стройнее. Как правильно его  подобрать?

1. Подбери объем вокруг грудной клетки - это 80-90 процентов успеха, чтобы сделать твою грудь еще более привлекательной.

2. Чашки должны быть гладкими, твоей груди должно быть комфортно.

3. Бретели не должны врезаться в твои плечи, они ответственны всего лишь за 10-20 процентов работы, поднимая грудь. Когда бюстгальтер подобран правильно, бретели не будут и соскальзывать с твоих плеч.

Покупай живые цветы в дом

Покупай себе цветы - это укрепит ощущение того, что ты находишься в особенном окружении гармонии и любви. Для того чтобы зажечь в душе огонь, используют цвета розовый, белый и красный, но лучшие цветы те, которые любишь ты.  И поставь их в прихожей, чтобы привнести романтическую энергию в свою жизнь.

Излучай положительную энергетику

Ты никогда не задумывалась, почему ты обращаешь внимание на того или иного человека?  У каждого человека есть электромагнитное поле. Люди могут чувствовать энергию друг друга. Если у тебя плохая аура из-за стресса, гнева, ты не можешь излучать положительную энергию при встрече.

Попробуй  помочь своей ауре стать ярче, чтобы быть привлекательной. Представь себе яркий белый свет, исходящий от тебя, который становится все больше и больше вокруг твоего тела. Такое самовнушение положительно повлияет на твою энергетику и ауру, и окружающие это почувствуют. Ты будешь чувствовать себя легче и счастливее.

Также смотри видео по фитнесу! 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999