Бывший парень - почему не стоит мечтать о нем?

Хватит наконец оглядываться в прошлое!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
19 мая 2014, 17:07

Многие девушки тяжело переживают разрыв с бойфрендов. Через какое-то время слез и переживаний, в них начинает подниматься желание вернуть его . Но желание это очень иллюзорно и неэффективно. Ни к чему не приведет, только лишние страдани и слезы.

- Сними розовые очки.

Он отнюдь не был идеальным и перестань думать о нем так, лучше для тебя будет, если ты будешь вспоминать его недостаках.

- Все кончено.

Часто бывает просто трудно принять очевидное. Но постарайся. Между вами были отношения, но они закончились и назад пути нет.

- Страсть к нему будет мешать тебе строить отношения с новым парнем.

Не подкладывай свинью сама себе и не порти свое будущее, ведь оно может быть таким счастливым! Стоит лишь быть готовой сделать шаг в новую жизнь.

- Не фантазируй.

Не стоит вспоминать, как вам было хорошо и стараться это вернуть. Да, вам было хорошо, но дверь в прошлое закрытам, а тебя ждет новое счастливое будущее.

- Не ищи причины.

Уже не столь важно, почему это произошло. Психологи говорят, что разрыв - вина в равной степени обоих партнеров. Так что прими этот факт, но постарайся все же простить себя...

- Не тешь себя иллюзиями.

К мужчинам нужно относиться очень критично. Поэтому не стоит рыдать и вспоминать, как он был идеалене - своего идеального парня тебе еще предстоит встретить! :-)

Не пытайся его удерживать.

Если уж решил - то пусть уходит. Насильно мил не будешь. В конце концов, как гласит народная мудрость: "Если любимый ушел, не понятно еще, кому больше повезло". :-)

 

Также смотри видео по фитнесу!  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • luydmila 10 лет назад

    Хочу не согласиться. Прошлые возможно вернуть отношения и даже больше, их можно пересмотреть и переделать, чтобы не допускать ошибки. Очень много у меня подруг, которые все-таки вернули прежние отношения.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Lenka Kovalenko 10 лет назад

    Думаю, нет смысла возвращать прошлые отношения: ведь они развалились не просто так, причина была - и чаще всего объективная. Если бы она была субъективной - вы бы уже снова сошлись. А так.... пусть лучше в жизнь приходят новые отношения.

    Прокомментировать Мне нравится