Как влюбить в себя парня: советы tochka.net

ТОП-5 способов, как влюбить в себя парня

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
23 мая 2014, 17:05

Многие из нас задаются вопросом, как влюбить в себя парня. Ведь он такой весь красивый и независимый, и ты робеешь перед ним и начинаешь краснеть и бормотать что-то невразумительное. Как же обратить его внимание и, более того, заставить мечтать о тебе?

Мы предлагаем тебе воспользоваться нашим ТОП-5 способов, как влюбить в себя парня.

1. Чтобы влюбить в себя парня, будь уверенна в себе.

Ты должна понимать, что ты красива такой, какая ты есть. Конечно, свои достоинства следует подчеркивать, а недостатки скрывать. Но ты - сформированная личность, прекрасная в своей полноценности и гармоничности. И это самое главное, что делает тебя привлекательной.

2. Чтобы влюбить в себя парня, заботься о себе.

Следи за своей внешностью, красотой волос и кожи, маникюром, эпиляцией и прочими женскими штучками, на которые так клюют мужчины. И как бы они не восхищались уверенными в себе феминистками, им всем нужна умная, женственная и веселая - поверь, мы это точно знаем! :-)

3. Чтобы влюбить в себя парня, будь независимой.

Это очень важно, мужчины обожают умных и сильных женщин. Важно показать, что ты достаточно самодостаточна, чтобы не зависеть от чужого мнения и достаточно уверенна в себе, чтобы не искать поддержку у окружающих. Именно твоя независимость сделает тебя такой желанной для него.

4. Чтобы влюбить в себя парня, будь недоступной.

Мужчины - охотники. Им важно понимать, что он тебе нравится, что у него есть шанс. Но при этом бросаться ему на шею будет стратегической ошибкой. Он должен добиваться тебя и чем сложнее будет это сделать, тем желаннее ты будешь для него в качестве приза. Это - аксиома мужской натуры.

5. Чтобы влюбить в себя парня, будь собой.

Именно так ты будешь точно знать, что он полюбил тебя, а не тот образ, который ты постаралась создать. Все те качества, которые мы выше описали - они должны быть не твоей игрой в личность, а исходить от тебя настоящей. Тогда тебе будет легко и удобно быть такой, а он точно не сможет устоять перед твоими чарами.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999