Тренды 2014: новий лукбук Marchi

Дух кочевника от украинского бренда

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
2 июня 2014, 10:00

Лукбук новой коллекции сезона осень-зима 2014/15 был официально представлен на сайте украинского модного бренда Marchi. Впервые линия нарядов в кочевом стиле под названием "Romani" была проказана на последнем Ukrainian Fashion Week в марте. Идея коллекции заключается в сочетании лаконичности, спортивного духа и пестрой цыганской эстетики. Автором фотосьемки для лукбука стал Тео Декан.

Дизайнеры Таша Кухар и Валерия Марчи в нынешнем сезоне разработали эклектичную коллекцию из ярких цветов, многослойных фактур и объемных силуэтов. Шерстяные пальто и платья дизайнеры создали, совместив несколько видов тканей разной плотности, а декоративным элементом стала баска на талии и груди. Жакеты и пальто от Marchi дополнены брюками свободного кроя и макси-юбками в одной цветовой гамме. Воланы на майках визуально добавляют объема на талии. 

Платья из матовой полупрозрачной органзы прямого кроя украшены размытым принтом на основе работ шведской художницы Аннелис Штрба. Основные цвета коллекции - бархатный синий, нежно-розовый и ягодные оттенки.

Макияж от L'Oréal Paris: Дневной макияж Дутсен Крос

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999