Звезды на Spike TV's 'Guys Choice 2014

Рианна, Сандра Баллок, Камерон Диаз и другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
9 июня 2014, 12:43
Мода и красота
Джессика Альба © Getty Images

В эти выходные в Калифорнии состоялось вручение ежегодной премии телеканала Spike TV Guys' Choice Awards 2014. В голосовании принимают участие зрители, а номинации меняются из года в год. На церемонии побывали  Джессика Альба, Джейми Кинг, Росарио Доусон, Камерон Диаз, Оливия Манн, Аарон Пол и многие другие.

Парнем года был назван Мэтью Макконахи, самая желанная женщиной стала Рианна. Самая горячая женщина десятилетия - Сандра Баллок. К слову, награду актрисе вручили ее коллеги по сьемках Киану Ривз, Хью Грант и Мэтью Макконахи. Королем комедии был назван Кевин Харт. В номиниации "Армейский выбор" победил Марк Уолберг. Новая номиниация "Самая горячая Эмма" завершилась победой Эммы Уотсон против Эммы Стоун.

На красной дорожке в этот вечерезвезды отдали предпочтение коктейльным платьям и casual-нарядам. Сандра Баллок выбрала платье Roland Mouret цвета фуксии и лодочки Saint Laurent. На Камерон Диаз платье фиолетово-металлического оттенка от Gucci. Джессика Альба появилась на красной дорожке в черном платье с перфорацией из осенней коллекции David Koma. Джейми Кинг продефилировала в черном мини-платье Emilio Pucci с большим декольте, украшенным кристаллами. Оливия Манн выбрала шелковый топ и асимметричную кожаную юбку зеленого оттенка от J. Mendel. А Росарио Доусон посетила церемонию в коралово-голубом кроп-топе и юбке от Roksanda Ilincic.

Также смотри видео рекламной кампании Marks&Spencer
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999