Секрет стройности от Влады Литовченко

Держи форму и всегда следи за собой, потому что ты женщина!

9 февраля 2010, 17:18
Здоровье
Чтобы не сбрасывать лишний вес, лучше его не набирать © Виталий Павленко

Чтобы не разгружаться, лучше не нагружаться – так считает стройная и всегда роскошная Влада Литовченко, бизнесвумен и мать двох дочерей, а в прошлом  «Мисс Украина – 1995» и одна из сотни самых красивых женщина мира по версии журнала «Playboy».

Специально для Lady.tochka.net Влада рассказывает, как сохранить фигуру.

- Влада, вы всегда выглядите превосходно. Расскажите, в  чем секрет вашей стройности и красоты.

- Люди, которые заняты любимым делом (оно может быть каким угодно), как правило в хорошей форме. Конечно, женщины, которые ждут чуда из вне, и не прилагают усилий, они, как правило, расплываются.


Особенно обидно за тех женщин, которые до свадьбы держат себя в форме. Они находят время ходить в зал, следить за собой, соблюдать диету. А после того,  как они воплощают  так называемый бизнес-проект «Свадьба» в жизнь, конечно, происходят метаморфозы. Они ленятся, перестают следить за собой… И неудивительно, что превращаются во что-то совершенно непривлекательное.

А ведь «женщина» – это великое слово. Женщина – это особо уникальное создание, хрупкое и прекрасное. И про это нужно помнить всегда.


- Придерживаетесь ли вы какой-то особой диеты?

- Специальной диеты у меня нет. Вообще, не приемлю диет. Мне просто повезло –  я  счастливая обладательница хорошей генетики.

- То есть в еде вы себя не ограничиваете, употребляете сладкое и мучное без меры?

 - Конечно, это не так (улыбается). Стараюсь питаться правильно. Иногда позволяю себе что-то вкусненькое, сладенькое, но в меру. Так скажем я четко регулирую и контролирую потребление пищи. Что и всем рекомендую. Как ни печально это звучит, но права выла Майя Плисецкая – хочешь похудеть, нужно меньше есть. А мы, к сожалению, очень много едим.

- Что думаете по поводу эффективности популярных диет?


- Считаю, что секрет эффективности любой диеты – это соблюдать эту диету.  В виду того, что каждый организм индивидуален, думаю, что каждый человек должен сам (прислушиваясь к себе) определить, какая диета для него подходит. Лично я не приемлю диет, но и не являюсь их противницей. Если диета помогает, то почему бы и нет.

- Как боретесь с лишними килограммами, если такие появляются (например, после праздников с обильными застольями)?

- Если я набираю вес, то иду в зал. И там корректирую фигуру. И для здоровья полезно, и для талии.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999