Парад звездных причесок и макияжа

Звезды на Daytime Emmy Awards

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
23 июня 2014, 14:24
Мода и красота
Келли Лэнг © Getty Images

В это воскресенье в Калифорнии состоялась церемония награждения кинопремии «Эмми», на красной дорожке которой появилась британская телеведущая и жена известного рок-музыканта Оззи Осборна Шэрон Осборн, американская актриса и певица Хантер Кинг, актриса Энджел Конвел, французская актриса Мишель Морган, модель и актриса Эшлин Пирс, актриса Келли Гос и другие звезды кино или телешоу.

Мы обратили внимание на прически и макияж звездных красавиц, и на удивление, они были достаточно разнообразными. Для этого события одни выбрали смоки-айз в черных и коричневых тонах, другие – фигурные широкие или тонкие черные стрелки, дополненные ягодными оттенками помады в матовой и глянцевой текстуре. Отметим, красный и цвет блеклой розы все так же популярны среди голливудских звезд.

Порадовали укладки знаменитостей. Например, Шэрон Осборн, сделала покороче асимметричную стрижку, уложив косую челку на одну сторону. Энджел Конвел, Кристиан Альфонсо, Лили Эстефан решили пришли на церемонию со свободно спадающими накрученными локонами. Мишель Морган и Келли Лэнг собрали кудри на затылке, закрепив их заколками. Хантер Кинг, Эшлин Пирс, Келли Гос и Элизабет Хендриксон собрали слегка накрученные волосы в пучок на затылке или на боку. Отличиться смогла Карла Мартинес, зачесав длинные прямые волосы в высокий конский хвост.

Также читай: Сказочная рекламная кампания Dolce&Gabbana

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999