Топ-10 летних вариантов маникюра (фото)

Смотри идеи летнего маникюра

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
2 июля 2014, 14:30

Мы уже неоднократно делились с тобой идеями летнего маникюра, однако нейл-арт – безграничен в своих вариациях и разнообразии, поэтому нам кажется стоит регулярно обновлять копилку интересных рисунков на ногтях, тем более, что выделиться хочется всем.

Маникюр
© fabnailartdesigns.com

Ты наверняка, понимаешь, что лето не обходится без цветочных мотивов, поэтому в маникюре разнообразные цветочные рисунки будут весьма кстати. Для того, чтобы получить четкий рисунок, потренируйся на искусственных типсах рисовать иголкой. Не хочешь тратить на это время, смело отправляйся к нейл-мастеру с нужным тебе цветочным изображением.

Маникюр
© fabnailartdesigns.com

Более дешевый вариант – приобрести наклейки. Их ты можешь прикрепить на незасохший еще лак, покрыв ногти сверху закрепителем.

Маникюр
© buzzfeed.com

Стильно будут смотреться различные геометрические фигуры в комбинации или по отдельности, например, прямоугольные полоски или треугольники. Создать их легко также с помощью наклеек или же, наловчившись, лаками с тонкой кисточкой. Используя несколько цветов лаков, ты сможешь придать рисунку красочности, а себе летнего настроения.

Маникюр
© buzzfeed.com

Разнообразь классический французский маникюр с помощью цветных лаков и декоративных элементов, например, блесток, фольги или стразов. Конечно, выполнить его самостоятельно сложно, но ты можешь задать тему мастеру, который наверняка привнесет в твою идею что-нибудь авторское.

Маникюр
© buzzfeed.com

Используй в нейл-арте эффект омбре – переход от светлого к более темному цвету, например, от оранжевого к красному.

Не забывай, что маникюр – это искусство, где нет место канонам, правилам и стандартам. Проявляй фантазию, придумывай интересные варианты рисунков, делись ними с мастером или подругами, которые наверняка помогут тебе в реализации креативных идей.

Также смотри видео рекламной кампании Dolce&Gabbana от Мартина Скорсезе
 


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999