Paris Fashion Week: «кошачьи стрелки» и «конский хвост» - тренд зимнего сезона

Показ зимней коллекции Oscar Carvallo

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
14 июля 2014, 14:00

Парижская Неделя мод подходит к концу, состоялось много показов, и мы обратили внимание на коллекцию зима 2014/2015 Oscar Carvallo. Женственные и элегантные наряды были дополнены черными «кошачьими стрелками», придающими остроты и хищности взгляду и «конскими хвостами», намекающими на сдержанность и даже некою деловитость в зимнем образе девушек.

Как ты понимаешь, визажисты насыщенными стрелками постарались выделить одну из самых привлекательных частей женского лица – глаза. Нарисовав контур стрелок черным карандашом, мастера заполнили серединку тенями того же оттенка, тщательно растушевав границы. Перед тем, как делать макияж глаз, кожу они покрыли тональной основой слоновой кости, выбеливающей белый лица моделей, а сверху пудрой того же оттенка. Обрати внимание, губы также скрыты под слоем грима, так как в этом случае акцент поставлен именно на глаза.

Что касается причесок, тут стилисты поработали утюжками для волос, чтобы добиться определенной гладкости и ровности прядей, которые они собрали в хвосты сзади.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999