Интимная гимнастика – путь к оргазму

Хороший оргазм вероятнее испытать при упругих мышцах влагалища.

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
14 июля 2014, 10:00

У многих женщин, особенно у рожавших естественным путем, ослабевают мышцы влагалища. В этом нет ничего противоестественного. Это становится причиной неудовлетворенности как  мужчин, так и самих женщин. Читай в нашей статье о том, как же восстановить упругость «нужных» мышц.  

Чтобы быть стройными и подтянутыми, мы посещаем спортивные клубы, постоянно качаем мышцы пресса, рук и ног на тренажерах. И совершенно забываем о мышцах влагалища, которые также требуют постоянной тренировки. Именно от их упругости зависят сексуальные ощущения любой женщины.

ЧИТАЙ: Мультиоргазм – нет ничего невозможного!

Развивать вагинальные мышцы можно при помощи несложных упражнений, ведь каждая женщина вполне заслуживает большого сексуального счастья. К тому же неудовлетворенность отрицательно сказывается на здоровье женщины.

Как найти вагинальные мышцы? Для этого необходимо ввести собственный палец во влагалище и попытаться сжать его внутри себя. Если почувствуешь плотное кольцо, то ты все делаешь правильно. Другие мышцы не должны быть задействованы, а дыхание должно оставаться ровным.

Определившись с анатомией можно перейти к самим упражнениям. Как ни парадоксально, но  их всего три. Это медленное сжатие мышц влагалища, их сокращение и выталкивание.

При сжатии их следует напрягать и расслаблять поочередно каждые 3 секунды. При сокращениях напрягать и расслаблять намного быстрее. Выталкивание напоминает потуги при родах.

Думаем, не надо напоминать, что результата можно добиться только при регулярных тренировках. Тренироваться можно где угодно: по дороге на работу, в транспорте, сидя, лежа и т.д.

Для начала  следует делать по 10 сжатий, сокращений и выталкиваний, примерно  5 раз в день. Через неделю количество упражнений увеличить до 15 при том же  количестве подходов. Еще через неделю выполняй по 20 сжатий, сокращений и выталкиваний с той же периодичностью, доведя количество упражнений до 30 за «подход». Для  усиления  эффекта можно удерживать во влагалище, например, вагинальные шарики (соблюдая безопасность и гигиену).

Упражняясь 1,5-2 месяца,  можно добиться потрясающих результатов.  В дальнейшем, для поддержания вагинальных мышц в тонусе данные упражнения следует выполнять ежедневно или через день.

Освоив начальную технику упражнений, можно увеличивать их число до 100. В дальнейшем сильно сжимай и удерживай мышцы в таком состоянии в течение 20 секунд с последующим расслаблением на 30 секунд.

Такого рода упражнения  увеличивают ощущения, повышают либидо и  улучшают кровоснабжение органов малого таза, и как результат, помогают достигать оргазма.

ЧИТАЙ: Отсутствие оргазма – что мешает тебе достичь его?

Противопоказаниями для занятий могут быть хронические гинекологические заболевания, беременность или недавно перенесенное хирургическое вмешательство. В данном случае перед началом занятий следует непременно проконсультироваться с врачом.

Среди женщин, занимающихся по данной методике, ходит легенда о том, что их натренированная коллега смогла задержать уличного насильника, сжав его детородный орган с такой силой, что тот потерял сознание от боли. Ставить такую цель не стоит. Лучше доставить удовольствие своему мужчине и получить его самой.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999