С чем носить кеды Vans летом

Мода всегда остается модой – она важна для женщин, желающих всегда быть в тренде. Узнай, с чем носить кеды Vans сегодня, и создай свой собственный спортивный стиль.

3 августа 2014, 09:00
Мода и красота
С чем носить кеды Vans летом © Depositphotos

Для жары

С чем носить кеды Vans сегодня, когда солнце немилосердно печет, а асфальт исходит дымкой и начинает продавливаться ногами? Естественно, настало время максимально легкой одежды, обеспечивающей равномерный приток воздуха и препятствующий  накоплению тепла у тела.

В тренде – джинсовые шорты, эдакий “привет из девяностых”, когда ношенные джинсы, протертые в коленях, обрезались под бриджи или шорты – из врожденной советской бережливости, после чего это стало модой. Под джинсовые кеды отлично подойдут кеды синего или голубого цвета.

Короткие шорты для  игры в теннис – тоже отличный выбор. Спортивный стиль всегда в моде, особенно сейчас – в свете минувшей зимней олимпиады и отгремевшего чемпионата  мира по футболу. Желательно, чтобы шорты попадали в тон кедам (либо приятно глазу контрастировали). Впрочем, Vans старается выпускать модели, исключительно подходящие к большей части гардероба своего потенциального покупателя (или покупательницы).

Носить кеды с юбкой не рекомендуется. Выглядеть это будет достаточно глупо. Юбка – деловая или вечерняя одежда, а кеды в эту категорию не могут вписаться. Под юбку хорошо подойдут босоножки – в жару они будут очень оправданы – но никак не кеды.

•ЧИТАЙ: Красота глаз: как подобрать цветные контактные линзы

Спортивный стиль во всей красе

Однако в большую часть времени на улице не так уж и тепло – за исключением двух откровенно жарких летних месяцев, погода в средней полосе особенно не балует. Когда не жарко, но и не холодно – именно тогда люди и надевают кеды.

  • Классические спортивные костюмы. Естественно, известных марок, с ожидаемыми формами рисунков и эмблемами. Классические спортивные костюмы выпускаются в темно-синих, черных, и темно-серых тонах. Они очень немаркие, хорошо держат влагу вдали от тела, снабжены специальной  подкладкой, предотвращающей перегрев кожи. К темной ткани отлично подойдет хороший яркий акцент – например, белые кеды. Они отлично сочетаются с традиционно белыми узорами на спортивных костюмах и создают выгодный контраст. Единственный минус: белые  кеды быстро пачкаются и плохо моются.

  • Джинсы – это идеальный вариант для создания образа плохой девочки. Удобно то, что вокруг линии пояса у джинсов расположены крепления для ремней. На них можно пустить пару цепей – как выгодный акцент, оттеняющий красивые кеды и задающий стиль. Обувь не должна быть светлой – желательно, чтобы кеды содержали как можно больше черных элементов.

Другие варианты одежды под кеды куда менее тривиальны, однако и куда менее понятны. Эти два варианта подходят для ношения  кед как нельзя лучше. Другие же костюмы (особенно – представительницам прекрасного пола) для этой обуви предусмотрены очень условно.

•ЧИТАЙ: Стрижки с челкой: меняем стиль прически

Также смотри видео рекламной кампании Just Cavalli

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999