Звездный стиль: 5 образов Кэмерон Диаз

Наряды актрисы во время промо-тура “Секс-видео”

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
31 июля 2014, 13:20

Неделю назад в мировой прокат вышла новая романтическая комедия при участии любимицы Голливуда Кэмерон Диаз. Фильм “Секс-видео” рассказывает историю о том, как супружеская пара оказывается в пикантной ситуации - домашнее видео их любовных утех попадает в сеть.

В рамках промо-тура Кэмерон с коллегой по съемкам Джейсоном Сигелом посетила несколько премьер, где отвечала на вопросы журналистов и позировала для камер. Для выходов на красную дорожку у Кэмерон всегда имеются наряды из последних коллекций ведущих дизайнеров. Tochka.net собрала для тебя 5 лучших образов Диаз в рамках промо-тура.

Во время презентации фильма в Барселоне 18-го июня актриса появилась на красной дорожке в облегающем коктейльном платье без бретелей от Roland Mouret. Наряд цвета слоновой кости ассиметричного кроя со структурированым лифом Камерон  дополнила белыми босоножками Chelsea Paris.

Кэмерон Диаз
© Getty Images

 

8-го июля в рамках промо-тура Кэмерон в компании Джейсона Сигела посетила ток-шоу “Despierta America” в Майами. Для шоу актриса выбрала мини-платье морковного цвета с черными сердцами в виде принта от Saint Laurent. Акцент в платье сделан на оригинальные гофрированные рукава. К платью Кэмерон обула черные босоножки Prada.

Кэмерон Диаз
© Getty Images

 

Уже через 2 дня, 10-го июля, съемочная команда побывала на премьере “Секс-видео” в Лос-Анджелесе. По красной дорожке Диаз продефилировала в темно-синем комбинезоне с золотым гороховым принтом из последней круизной коллекции Stella McCartney. Завершили образ черные босоножки Prada с Т-образным ремешком и массивный золотой браслет.

Кэмерон Диаз
© Getty Images

 

14-го июля картина была представлена в Нью-Йорке. Для фотоколла перед показом Кэмерон вновь вернулась к коктейльным нарядам - на актрисе шелкове платье миди-длины с рукавами ¾ из прошлогодней осенней коллекции Vionnet. Изюминка платья -  диагональный цветовой переход от пастельно-розового до бледно-голубого, темно-зеленого и черного. К платью Диаз обула черные босоножки Balenciaga.

Кэмерон Диаз
© Getty Images

 

Одна из последних премьер состоялась вчера - 30-го июля, в Мексике. На презентации Кэмерон появилась в черном коктейльном платье из последней весенней коллекции Saint Laurent. Рукава наряда выполнены по типу кимоно, а верх платья свободного кроя здесь создан в пропорции с облегающим низом и черным кожаным пояском на талии. На Диаз уже знакомые нам черные босоножки Prada, в которых актриса была на ток-шоу “Despierta America”.

Кэмерон Диаз
© Getty Images

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999