Бьюти-Instagram Рианны: топ-10 лучших причесок этого года

Смотри лучшие прически американской певицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
8 августа 2014, 12:05

Барбадосская красавица Рианна не перестает радовать своих поклонников и коллег новыми образами, в частности прическами. Стиль ее укладок меняется чуть ли не каждую неделю, то она с длинными кудрявыми черными волосами, то с короткой ассиметричной стрижкой, выкрашенной в разные цвета. Последняя стрижка певицы в стиле 90-х отличается какой-то простотой и элегантностью – средней длины волосы с лесенкой на передних прядках и неровной челкой в рыжем цвете.

Прически Рианны
© instagram.com/rihanna

К слову, все свои трансформации в образах звезда активно демонстрирует в своем Instagram – вот там то мы и отслеживаем эксперименты Рианны. Из причесок певицы за этот год нас впечатлила голливудская укладка длинных волнистых красных локонов, которую она сделала для очередной рекламы одежды для звезд celebrity-jeans.com.

Прически Рианны
© instagram.com/rihanna

Для сьемок этой же марки Рианну подстригли под короткий ассиметричный боб, разукрасив волосы цветными мелками.

Прически Рианны
© instagram.com/rihanna

В рекламе украшений Brenna jewel Рианна предстает перед нами в образе женщины вамп с прямым миди каре и челкой в черном цвете.

Прически Рианны
© instagram.com/rihanna

Звезда одна из первых попробовала на себе омбре или колорирование кончиков, а также смело выстригла одну половину головы на лысо, оставив с другой половины длинные волнистые локоны.

Прически Рианны
© instagram.com/rihanna

Над прическами Рианны работает голливудский стилист Урсула Стефан, которая подбирает для певицы шиньоны и накладные волосы, краску и средства для ухода за волосами.

Отметим, еще в начале карьеры Рианна коротко подстриглась, чтобы было удобно носить шиньоны и наращивать искусственные волосы, ведь, если бы все эти эксперименты происходили с натуральными волосами певицы, она скорее всего осталась бы без них. 

 

Также смотри видео рекламной кампании Dior Homme

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999