О чем говорить на первом свидании

Какие темы поднимать стоит, а от каких нужно отказаться

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 марта 2015, 10:00

Если ты только начинаешь строить отношения со своим молодым человеком, то тебе обязательно нужно на него произвести правильное первое впечатление. Если ты только собираешься на первое свидание, то тебе стоит продумать темы, которые ты можешь поднимать с ним. Это могут быть различные ваши общие интересы.

О чем не нужно говорить:

1. Никогда на первом свидании не говори о том, как ты на прошлых выходных где-то погуляла. Возможно, в будущем, если у вас все получится и отношения будут доверительными, ему будет интересно слушать о том, что с тобой произошло, но уж точно не на первом свидании.

2. Помни, на первом свидании не нужно сразу сдавать все явки и пароли. В девушке должна всегда оставаться загадка для последующих встреч. Храни некоторые секреты.

3. Не говори о своих недостатках. Друзьям ты, конечно же, можешь жаловаться на лишние килограммы, но только не парню, с которым пришла на первое свидание. Никто не любит нытиков и закомплексованных девочек.

О чем поговорить:

Если ты думаешь, что раз существует так много запретов, то тем для дискуссий практически не осталось, то ты не права. Есть очень много вопросов, которые ты можешь обсуждать со своим молодым человеком.

1. Если вы уж решили встретиться, значит, у вас однозначно совпали общие интересы. Возможно, это музыка или общее хобби. Обязательно поговорите на эту тему. И не бойся спорить. Если у девушки есть свое мнение, это прекрасно.

2. Можно обсудить учебу или работу. Например, чем интересным ты занималась. Не забывай спрашивать у него, чем он интересуется, а не только рассказывать о себе. Первая встреча – это как игра в пинг-понг. Одна подача твоя, одна – его.

3. Можешь рассказать о своих близких, родственниках, сестре, брате. Это может вас немного сблизить.

4. Не бойся вспоминать нелепые ситуации, которые с тобой приключились в далеком детстве.

И главное: не молчи! Будь естественна. Как со своими друзьями. Искренность всегда будет уместна.

 

И, конечно, о личном. Если в твоих планах нет пока рождения деток, не забудь вовремя подумать про контрацепцию.
Негормональные свечи Эротекс предохраняют от непланируемой беременности, снижают риск инфекций и сохраняют естественные ощущения во время интимной близости.
Кстати, ими удобно пользоваться, так как они используются именно когда нужно, главное ввести не позднее 5 минут до …, а можно и раньше, чтобы не отвлекаться от приятных моментов.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999