Мила Кунис: стиль именинницы

Смотри наряды звезды на красной дорожке

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
14 августа 2019, 16:34

В среду, 14 августа, свой день рождения отмечает голливудская звезда украинского происхождения Мила Кунис - ей исполнилось 36 лет.

Милу Кунис по праву считают одной из самых красивых женщин в мире (такого звания её удостоил журнал People). В день рождения актриса редакция tochka.net решила рассказать тебе о стиле Милы Кунис.

Мила Кунис
Мила Кунис © gettyimages

Мила никогда не была худышкой, поэтому практически всегда выбирает наряды с подчеркнутой талией, создающие песочный силуэт. Впрочем, для роли балерины в “Черном лебеде” Даррена Аронофски актрисе пришлось похудеть. С тех пор Мила держала форму, что отразилось и на ее вечерних образах - больше облегающих по фигуре нарядов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мила не обладает высоким ростом, всего 160 см, поэтому если дресс-код не требует вечернего наряда в пол, актриса выбирает коктейльные платья миди-длины и туфли на высоком каблуке, визуально удлиняющие ноги.

Мила Кунис
Мила Кунис © gettyimages

Кунис любит экспериментировать со стилем, нередко выбирая малоизвестные бренды, такие как Thakoon, 3.1 Phillip Lim или Vanessa Bruno. В то же время модные дома Gucci, Alexander McQueen, Dolce & Gabbana предоставляют Миле наряды для красных дорожек, а ее любимыми брендами остаются Elie Saab и Сhristiаn Dior.

Смотри лучшие наряды Милы Кунис в нашей галерее.


Ранее Мила Кунис рассказала о реакции мамы на её отношения с Эштоном Катчером.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999