Знаменитости с укладкой в виде пучка на голове (фото)

Смотри укладку в виде пучка на примере звезд

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
20 августа 2014, 14:30

Летом актуально носить собранные прически, чтобы волосы быстро не пачкались и не жирнели. Самая популярная укладка на лето как среди звезд, так и простых обывательниц – пучок в разнообразных формах. Его чаще всего носят обладательницы длинных волос, особенно, когда хотят подчеркнуть черты лица или достоинства внешности.

Пучок подходит как для повседневной носки, так и для праздничных выходов. Разница укладки в виде пучка может быть только в аккуратности ее исполнения.

Пучки на примере звезд
© Getty Images

На каждый день девушки обычно закручивают длинные волосы в «дульку», зафиксировав ее резинкой. Небрежно закрученный пучок любят носить сестры Олсен и Лили Аллен.

Пучки на примере звезд
© Getty Images

Женственную и элегантную прическу в виде слегка зафиксированного лаком и заколками пучка часто выбирает для красных дорожек Джулия Роберт и Николь Кидман.

Пучки на примере звезд
© Getty Images

Объемному круглому пучку отдают предпочтение Анджелина Джоли, Кара Делевинь и Селена Гомес. Делается такой пучок с помощью поролоновой подкладки или широкой резинки, на которую накручиваются волосы.

Пучки на примере звезд
© Getty Images

Пучок в виде закрученной косички на бок или внизу затылка часто можно увидеть у Николь Ричи, Хайди Клум и Эммы Уотсон.

Хочешь себе одну из таких причесок в виде пучка, запасись терпением, резинкой, заколками и лаком или муссом для волос. Конечно, для пучка нужно иметь хотя бы средней длины волосы, однако при желании можно сделать с любой длины волос пучок. 

Также смотри видео рекламной кампании Louis Vuitton 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999