Рози Хантингтон-Уайтли в рекламной кампании Moroccanoil

Актриса в рекламе средств по уходу за волосами

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
26 августа 2014, 12:00

Бренд Moroccanoil, выпускающий профессиональную линию средств по уходу за волосами, пригласил Рози Хантингтон-Уайтли и еще 5 известных женщин стать лицом новой рекламной компании «Вдохновленные женщинами», которая стартует 17 сентября этого года.

Как утверждает креативный директор бренда Дэвид Крзупов, рекламная компания будет отображать взгляд команды бренда на женщину, красоту и ее жизненное предназначение.

6 сильных и влиятельных женщин в коротких видео режиссёра Брайса Далласа, в числе которых возлюбленная Джейсона Стэтхема, расскажут о красоте, успехе и вдохновение.

Рози Хантингтон-Уайтли
© instagram.com/rosiehw

По словам обладательницы роскошной шевелюры Рози Хантингтон-Уайтли, участие в этом проекте даст ей возможность насладиться обществом более опытных и состоявшийся личностей, успех которых вдохновит ее на новые подвиги.

В числе муз Рози – Ив Энслер, Рианна, Стиви Никс, мама, сестра, учитель йоги. Модели нравится находится со старшими по возрасту людьми, так как они привносят в ее жизнь что-то новое.

Что же касается самой подготовки к сьемкам и первых промо-снимков звезды в сети, тут не обошлось без стилиста Джорджа Норвуда, который регулярно следит за волосами Рози. Он всегда ровно подрезает кончики звезде, смазав их маслом Moroccanoil, чтобы они не секлись, а также с помощью пенки и фена придает объем ее прическе.

Также смотри видео рекламной кампании Marks&Spencer
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999