Юлия Тимошенко: от брюнетки к блондинке с косой (смотреть фото)

Метаморфозы цвета волос, прически и стиля леди Ю

11 марта 2010, 12:25
Твой выбор
Как настоящая модница, леди Ю любит менять наряды и цвет косы © Официальный сайт Юлии Тимошенко

Образ, стиль и наряды видной женщины-политика - Юлии Тимошенко - достаточно полифоничен. С 2000 по 2010 год прошел путь кардинальных перемен.

Рассмотри повнимательнее фото леди Ю. Тебе не кажется, что с каждым годом Тимошенко – молодеет?

- Ведет здоровый образ жизни! Соблюдает диету, не имеет вредных привычек, - восторгаются фаны Юлии Владимировны.

- Пластика! Без хирурга точно не обошлось, – судачат завистники.

А на самом деле…

Приближенные к леди Ю источники утверждают, что она действительно следит за собой. И весьма скрупулезно. Не ест после 18.00, не пьет (праздники и корпоративы не в счет), не курит (пара тяг, изредка, для расслабона – тоже не считается), не позволяет себе лишнего – сладостей, мучного, жирного и жареного. В общем, всегда строго контролирует свой рацион. А также занимается фитнесом (вот только каким и как часто – не известно).

Пошалим с уколами


Также ходят слухи, что от услуг зарубежных «творцов красоты» леди Ю тоже не отказывается. И регулярно посещает иностранные центры красоты, где получает допинг от морщин в виде порции уколов «молодости» (по слухам, кроме старого-доброго ботокса, колет препараты, которые покруче, подороже и поэффективнее будут. Например, перлайн). Поэтому контур лица хорошо проколот и подтянут!

Силиконом не брезгует

Еще говорят, что Юлия Владимировна и силиконом не брезгует. Вот только где он у нее – источники не утверждают. Остаются лишь предположения.

Скальпель никто не отменял!


А некоторые источники уверяют, что мадам Тимошенко несколько раз делала пластику. И на самом деле, весь секрет ее молодости – не в диетах и ботоксе, а в умелых руках зарубежных хирургов, которые регулярно «удаляют» новые морщины с лица Юлии Владимировны. Конечно, тайно, за достойный гонорар и далеко за пределами родины.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (330)

символов 999
Показать еще