Тренды 2014: патриотичная коллекция от ТМ "Ненька"

Осенняя линия нарядов с украинским орнаментом

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
10 сентября 2014, 12:02

Патриотичный принт среди украинских модников пережил новый бум популярности еще в начале зимнего сезона. Вышивка в стиле народной сорочки закрепилась в трендах на весенне-летний период, и благополучно перешла в осенний сезон в виде аллюзий и орнаментов на ткани в стиле этно.

Украинские дизайнеры и бюджетные бренды вдохновляются народными мотивами, создавая по-настоящему патриотические коллекции. tochka.net приобщилась к даному тренду - последним призом нашей програмы лояльности стало мини-платье прямого кроя с этно-принтом от ТМ "Ненька" из осенней коллекции 2014. Наряд собрал так много восторженных отзывов наших читателей, что мы решили обратить внимание на всю линейку осенних нарядов даного бренда.

Новая коллекция ТМ "Ненька" - это модные свитшоты и бомберы с кожаными вставками и графическим принтом в виде вышивки. Приталенные рубашки украшены народными мотивами на вороте, а юбки и брюки - яркими вставками по бокам. Линейка платьев предствавлена облегающими платьями-футлярами, нарядами прямого кроя и А-силуэта. Блузы из легкого шифона здесь украшены дополнительным слоем тонкой перфорированной кожи, а на костюм из блузы и юбки-карандаш нанесен трендовый парный принт.

Коллекция доступна на сайте бренда - ТМ "Ненька".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (7)

символов 999