Программа лояльности: 4 персональных EMS-тренировки – приз октября

Получай подарки в рамках программы лояльности

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
7 октября 2014, 12:30
Мода и красота
Программа лояльности © tochka.net

Наша программа лояльности продолжается, но с небольшими изменениями. В октябре мы разыгрываем приз среди участниц, набравших в текущем месяце наибольшее количество баллов, – 2 сертификата по 4 персональных EMS-тренировки.

В комплекс EMS-тренировок входит измерение процента жира и мышечной массы, уровня содержания воды в организме, тренировка одновременно на все группы мышц, а также эффективные силовые упражнения всего за 20 минут, лимфодренаж и антицеллюлитное воздействие без дополнительной траты времени и денег.

Программа лояльности

Мы приготовили еще один гарантированный подарок для наших читательниц. Среди всех участниц, оставляющих комментарии на любимом интернет-портале Tochka.net, мы разыгрываем ПРИЗ ОТ РЕДАКЦИИ – зонт от бренда BLUNT.

Зонты
© bluntumbrellas.in.ua

Читателей, которые копипастят комментарии под всеми статьями, редакция будет банить на 3 дня.  В случае повторных нарушений, редакция списывает баллы за комментарии, полученные за этот месяц.

Баллы, которые участница набрала в предыдущем месяце, не суммируются с баллами текущего месяца в конкурсе за ПРИЗ МЕСЯЦА. Тем не менее, мы суммируем все баллы участниц, чтобы поощрять самых лояльных другими призами программы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще